Об утверждении отчетов муниципальных унитарных предприятий об исполнении Программ расходования средств от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного им в хозяйственное ведение за 2022 год

Решение 47

12-я сессия               26 созыв              20 апреля 2023 г. 

Рассмотрев информацию МУП «ЖЭУК г. Тирасполь», МУП «Спецавтохозяйство  г. Тирасполь», МУП «Тираспольское троллейбусное управление им. И.А. Добросоцкого», МУП «Екатерининский парк», МУП «Спецзеленстрой г. Тирасполь», МУП «Тираспольский комбинат детского питания «Школьник» об исполнении Программ расходования средств от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного муниципальным унитарным предприятиям в хозяйственное ведение, в рамках контроля за исполнением Решения Тираспольского городского Совета народных депутатов № 43 «Об утверждении Программ муниципальных унитарных предприятий на 2022 год расходования средств от сдачи в аренду муниципального имущества», принятого на 9-й сессии 26 созыва 21.04.2022 г., руководствуясь Законом  Приднестровской Молдавской Республики от 5 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» (СЗМР 94-4) (в текущей редакции), Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Утвердить отчет МУП «Екатерининский парк» об исполнении Программы расходования средств от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного предприятию в хозяйственное ведение за 2022 год (Приложение № 1 к настоящему Решению).

2. Утвердить отчет МУП «Спецзеленстрой г. Тирасполь» об исполнении Программы расходования средств от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного предприятию в хозяйственное ведение за 2022 год (Приложение № 2 к настоящему Решению).

3. Утвердить отчет МУП «Тираспольское троллейбусное управление им. И.А. Добросоцкого» об исполнении Программы расходования средств от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного предприятию в хозяйственное ведение за 2022 год (Приложение № 3 к настоящему Решению).

4. Утвердить отчет МУП «ЖЭУК г. Тирасполя» об исполнении Программы расходования средств от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного предприятию в хозяйственное ведение за 2022 год (Приложение № 4 к настоящему Решению).

5. Утвердить отчет МУП «Тираспольский комбинат детского питания «Школьник» об исполнении Программы расходования средств от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного предприятию в хозяйственное ведение за 2022 год (Приложение № 5 к настоящему Решению).

6. Утвердить отчет МУП «Спецавтохозяйство г. Тирасполь» об исполнении Программы расходования средств от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного предприятию в хозяйственное ведение за 2022 год (Приложение № 6 к настоящему Решению).

7. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, внебюджетным фондам и муниципальной собственности (председатель – Н.К. Дурбала).

Председатель                                               В.М. Дони