Рубрика: Выборы и референдумы

О внесении изменений и дополнений в Решение Тираспольского городского Совета народных депутатов № 28 «Об утверждении состава участковых избирательных комиссий для осуществления полномочий по всем видам избирательных кампаний, кампаний референдумов и отзывам выборных лиц», принятое на 4-й сессии XXV созыва 06.10.2016 г.

Решение 13

8-я сессия               26 созыв                  21 сентября 2021 г. 

На основании части третьей статьи 2 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 11 июня 2021 года № 118-ЗИД-VII «О внесении изменений и дополнений в Избирательный кодекс Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 21-23), Постановления Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики от 18 июня 2021 года № 01-08/18 «О внесении изменения в Постановление Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики «О единой нумерации избирательных участков на территории Приднестровской Молдавской Республики»» (САЗ 21-27), Решения Тираспольского городского Совета народных депутатов № 65 «Об образовании избирательных участков», принятого на 6-й сессии 26 созыва 24 июня 2021 года, руководствуясь подпунктами а) и г) пункта 2 статьи 26, частью первой пункта 1 статьи 37 Избирательного кодекса Приднестровской Молдавской Республики, подпунктом 21 статьи 19 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 5 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» (СЗМР          94-4) в действующей редакции, Регламента Тираспольского городского Совета народных депутатов, утвержденного Решением 3-й сессии Тираспольского городского Совета народных депутатов XXV созыва № 22 от 28 апреля 2016 г., рассмотрев заявления о сложении полномочий членов участковых избирательных комиссий, протоколы собрания избирателей по выдвижению членов избирательных комиссий, Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

  1. Освободить от обязанностей члена участковой избирательной комиссии до истечения срока полномочий следующих лиц:
  2. Сербул Ангелину Анатольевну – члена участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 215
  3. Кошевого Сергея Михайловича – члена участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 227
  4. Чернятинскую Раису Владимировну — члена участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 244;
  5. Чайковскую Ирину Владимировну — члена участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 244;
  • Включить в составы участковых избирательных комиссий следующих лиц:
  • Каприш Елену Михайловну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 201;
  • Гребнёву Анну Никофоровну —  в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 201;
  • Андронатий Елену Сергеевну —  в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 202;
  • Кожокарь Викторию Владимировну – в  состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 202
  • Сары Людмилу Игоревну в  состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 202
  • Клыкун Татьяну Павловну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 204;
  • Юрьеву Маргариту Анатольевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 204;
  • Арнаут Викторию Владимировну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 206;
  • Громову Татьяну Николаевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 206;
  • Жосан Юлию Владимировну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 206;
  • Гроза Ирину Игоревну  — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 206;
  • Матченко Наталью Александровну  — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 207;
  • Бадичка Евгению Алексеевну  — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 207;
  • Жосул Ларису Александровну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 209;
  • Бовшин Ирину Вячеславовну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 209;
  • Кальневу-Баранову Анжелу Григорьевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 209;
  • Кириченко Екатерину Игоревну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 213;
  • Бажура Владимира Иустиновича  — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 215;
  • Анисимову Татьяну Александровну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 215;
  • Мизецкую Кристину Витальевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 215;
  • Шавга Алину Вячеславовну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 215;
  • Кузнецову Дину Анатольевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 215;
  • Яворскую Анну Сергеевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 217;
  • Белинскую Наталью Вячеславовну  — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 217;
  • Чернову Ирину Владимировну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 218;
  • Рещикову Светлану Васильевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 218;
  • Волкову Светлану Владимировну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 218;
  • Слипенчук Татьяну Юрьевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 218;
  • Панникову Елену Станиславовну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 220;
  • Барбулат Ольгу Вячеславовну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 220;
  • Костину Ольгу Александровну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 220;
  • Петкович Ирину Георгиевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 222;
  • Ушакова Геннадия Александровича — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 222;
  • Бездетную Ирину  Константиновну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 223;
  • Дзержко Оксану Васильевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 224;
  • Черкас Татьяну Константиновну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 224;
  • Терентьева Сергея Ивановича — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 225;
  • Боярчук Ольгу Алексеевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 225;
  • Коринь Аллу Леонидовну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 225;
  • Добровольскую Ольгу Григорьевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 226;
  • Онищенко Лилию Николаевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 226;
  • Гонца Ирину Васильевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 227;
  • Головчиц Марианну Александровну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 228;
  • Райлян Екатерину Ауреловну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 229;
  • Ребдеву Акулину Сергеевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку №229;
  • Ротину Людмилу Николаевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 230;
  • Аладова Виталия Ивановича — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 230;
  • Кисничан Валерию Валерьевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 230;
  • Качеровскую Олесю Александровну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 230;
  • Грахмез Наталью Михайловну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 230;
  • Мазурян Валентину Сергеевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 231;
  • Караман Татьяну Александровну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 231;
  • Кочеткову Людмилу Анатольевну  — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 234
  • Гончарова Николая Николаевича — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 234;
  • Нейчу Наталью Николаевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 234;
  • Скарееву Светлану Андреевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 234;
  • Хоряк Дарью Григорьевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 235;
  • Бригадину Татьяну Сергеевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 235;
  • Пермякову Елену Васильевну  — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 236;
  • Ижаковскую Ирину Александровну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 236;
  • Сокольвак Юлию Валерьевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 236;
  • Морарь Юлию Георгиевну  — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 237;
  • Филиппову Галину Константиновну  — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 237;
  • Ковбасюк Оксану Владимировну  — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 237;
  • Рожанскую Ирину Олеговну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 237;
  • Бабенко Александра Николаевича — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 237;
  • Куницкую  Оксану Петровну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 239;
  • Анисимову Ольгу Григорьевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 239;
  • Веселова Сергея Ивановича — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 240;
  • Веселову Татьяну Павловну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 240;
  • Чигринскую Елену Николаевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 240;
  • Берлинскую Анну Владимировну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 240;
  • Ольшевскую Наталью Константиновну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 241;
  • Ухову Маргариту Олеговну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 241;
  • Грычаную Анастасию Витальевну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 241;
  • Широглазову Елену Валериевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 241;
  • Курачеву Екатерину Анатольевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 241;
  • Попову Анастасию Федоровну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 242;
  • Иллензеер Эрику Николаевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 242;
  • Молчан Алину Олеговну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 243;
  • Ачкевич Наталью Александровну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 243;
  • Красовскую Елизавету Анатольевну  — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 243;
  • Осадчую Ирину Ивановну  — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 244;
  • Кулинскую Викторию Юрьевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 244;
  • Казакову Нину Кузьминичну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 245;
  • Сычевскую Ольгу Петровну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 245;
  • Стефанову Елену Михайловну  — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 245;
  • Колобышко Светлану Владимировну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 245;
  • Абаумову Анастасию Григорьевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 246;
  • Балан Анну Сергеевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 246;
  • Кузьмину Татьяну Валерьевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 246;
  • Дмитренко Ирину Борисовну  — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 246;
  • Шаповал Ольгу Викторовну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 248;
  • Митасову Альбину  Александровну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 249;
  • Горобец Нелю Николаевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 249;
  • Попатенко Анну Александровну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 249;
  • Сорочан Светлану Леонидовну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 249;
  • Петкову Аллу Павловну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 251;
  • Митрюк Елену Ивановну  — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 251;
  • Тарас Игоря  Ивановича   — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 251;
  • Данилову Наталью Алексеевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 255;

               3. Включить в состав резерва участковых избирательных комиссий следующих лиц:

  1. Плохотнюк Риту Владимировну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 204;
  2. Соколову Ольгу Владимировну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 204;
  3. Кириякову Анну Валерьевну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 204;
  4. Герасютенко Наталию Николаевну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 204;
  5. Черную Ирину Николаевну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 211;
  6. Запольнову Ирину Владимировну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 211;
  7. Кузьмин Иона Думитру — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 211;
  8. Яковлеву Инну Павловну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 211;
  9. Мирзоян Карину Олеговну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку №215;
  10. Писларь Светлану Валерьевну — в состав резерва  участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 220;
  11. Бурлак Алёну Диниеловну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 220;
  12. Заболоцкую Татьяну Леонидовну — в состав резерва  участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 226;
  13. Кошевого Сергея Михайловича — в состав резерва  участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 227;
  14. Рашевского Евгения Сергеевича — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 227;
  15. Тимофеичеву Ольгу Петровну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 227;
  16. Петрову Екатерину Сергеевну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 227;
  17. Глинскую Татьяну Александровну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 227;
  18. Антонюк Татьяну Анатольевну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 227;
  19. Хлестову Зою Васильевну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 227;
  20. Кисничан Владиславу Валерьевну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 230;
  21. Сандул Инну Андреевну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 231;
  22. Сторожук Ирину Викторовну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 231;
  23. Уколову Ларису Павловну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 231;
  24. Пилипенко Сильвию Васильевну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 231;
  25. Маринчук Олесю Александровну в состав резерва  участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 239;
  26. Пимонову Ольгу Александровну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 246;
  27. Зацерковную Олесю Федоровну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 246;
  28. Маматову Евгению Олеговну — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 249;
  29. Бачурина Александра Евгеньевича — в состав резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 251;
  30. Ирхину Наталью Михайловну — в состав резерва  участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 251;

              4. Назначить  членами участковой  избирательной  комиссии  из состава резерва кандидатов  (приложение № 2 к Решению) следующих лиц:

  1. Сербул Ангелину Анатольевну — в состав участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 201

               5. Исключить из состава резерва участковой избирательной комиссии следующих лиц:

  1. Кожокарь Викторию Владимировну — из состава резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 202
  2. Сары Людмилу Игоревну —  из состава резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 202
  3. Колобышко Светлану Владимировну – из состава резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 220
  4. Петкович Ирину Георгиевну – из состава резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 222
  5. Ушакова Геннадия Александровича – из состава резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 222
  6. Бездетную Ирину Константиновну – из состава резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 223
  7. Дзержко Оксану Васильевну – из состава резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 224
  8. Кочеткову Людмилу Анатольевну  – из состава резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 234
  9. Куницкую Оксану Петровну – из состава резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 239
  10. Красовскую Елизавету Анатольевну – из состава резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 243
  11. Казакову Нину Кузьминичну – из состава резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 245
  12. Данилову Наталью Алексеевну – из состава резерва участковой избирательной комиссии по избирательному участку № 255

               6. Внести в Решение Тираспольского городского Совета народных депутатов                 № 28 «Об утверждении состава участковых избирательных комиссий для осуществления полномочий по всем видам избирательных кампаний, кампаний референдумов и отзывам выборных лиц», принятое на 4-й сессии XXV созыва 06.10.2016 г., с изменениями и дополнениями, внесенными Решениями Тираспольского городского Совета народных депутатов № 43 от 10 ноября 2016 г.; № 59 от 01 декабря 2016 г.; № 22/2 от 9 февраля  2017 г.; № 46 от 2 марта 2017 г.; № 8/2 от 20 июля 2017 г.; № 26 от 14 сентября 2017 г.;             № 52 от 28 декабря 2017 г.; № 4 от 2 апреля 2020 г.; № 23 от 4 июня 2020 г.; № 5 от                   11 сентября 2020 г.; № 7 от 21 сентября 2020 г.; № 24 от 16 октября 2020 г.; № 37 от                26 октября 2020 г.; № 2 от 2 ноября 2020 г.; № 3 от 19 ноября 2020 г.; № 1 от 27 ноября 2020 г., № 11 от 09 сентября 2021 года, следующее изменение:

1) Приложение № 1 к Решению изложить в редакции согласно Приложению № 1 к настоящему Решению.

2) Приложение № 2 к Решению дополнить новыми строками 38-95 следующего содержания:

«38. Сербул Ангелина Анатольевна

39. Парубец Инна Николаевна

40. Кислицкая Елена Анатольевна

41. Гоцуля Наталья Дмитриевна

42.  Полякова Надежда Сергеевна

43. Черниченко Анна Юльевна

44. Дубас Валерия Юрьевна

45. Осадчая Ульяна Александровна

46. Морошан Вера Николаевна

47. Колобышко Ирина Андреевна

48. Бабак Ирина Юрьевна

49. Войцеховская Оксана Михайловна

50. Литвиненко Людмила Терентиевна

51. Чудецкая Алиса Юрьевна

52. Калдыба Акулина Сергеевна

53. Морарь Наталья Еримиевна

54. Руснак Анна Олеговна

55. Павлова Илона Григорьевна

56. Тяркина Наталья Павловна

57. Найдич Алла Вячеславовна

58. Морарь Кристина Алексеевна

59. Тярина Наталья Павловна

60. Паршина Анжела Ивановна

61. Терлецкая Анна Федоровна

62. Тутарова Ольга Сергеевна

63. Карпова Ирина Александровна

64.  Новикова Кристина Юрьевна

65. Делив Ирина Евгеньевна

66. Удут Светлана Валентиновна

67. Кучерявая Татьяна Емельяновна

68. Верлан Наталья Андреевна

69. Кеся  Наталья Ивановна

70. Арнаут Галина Григорьевна

71. Попова Елена Александровна

72. Калько Любовь Степановна

73. Александрова Надежда Григорьевна

74. Молдавчук Ольга Ивановна

75. Бордиян Инна Михайловна

76. Сологуб Наталья Викторовна

77. Нищерет Антонина Олеговна

78. Татар Ольга Алексеевна

79. Руснак Виолета Васильевна

80. Солоденко Яна Анатольевна

81. Овсяникова Ольга Николаевна

82. Бабенко Светлана Николаевна

83. Караман Татьяна Петровна

84. Затуливетер Анна Владимировна

85. Гонтарева Алена Игоревна

86. Геращенко Людмила Васильевна

87. Дука Наталия Юрьевна

88. Молдованова Антонина Анатольевна

89. Хартюк Светлана Михайловна

90. Святун Вероника Аркадьевна

91. Звоздецкая Татьяна Петровна

92. Трохимчук Галина Ивановна

93. Бабина Юлия Валерьевна

94. Оларь Алина Валерьевна

95. Джабраилова Нонна Георгиевна

            7. Настоящее Решение вступает в силу со дня принятия.

            8. Опубликовать настоящее Решение в газете «Днестровская правда».

            9. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по законности, депутатской этике, мандатам, взаимодействию с правоохранительными органами и жилищной политике  (председатель – И. В. Единак).

Председатель                                  В.М. Дони

Информационный материал по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва г. Тирасполь

• Перечень избирательных участков:
АдресНомер избирательного участкаНомер  телефона
г. Тирасполь, МОУ «Тираспольская средняя школа-комплекс № 12», ул. Юности, 3882110 (533) 2-60-99
г. Тирасполь, МОУ «Тираспольская средняя школа № 10», ул. Комарова, 383940 (533) 4-31-69
г. Тирасполь,  МОУ «Тираспольская средняя школа № 15», ул. Сакриера, 5982070 (533)8-84-45 (до выборов),0 (533) 8-83-20 (в день выборов)
г. Тирасполь, Консульский пункт Посольства России, ул. 25 Октября, 1582080 (533) 6-01-22
г. Тирасполь, ГУ ГКЦ «Дворец Республики», ул. 25 Октября, 9682050 (533) 7-28-37
г. Тирасполь,  Офицерский клуб, ул. К. Либкнехта, 1598212 
г. Тирасполь,  МОУ «Тираспольская средняя школа № 18 с гимназическими классами», ул. Комсомольская 4/382130 (533) 4-78-03
г. Тирасполь, МУ «Тираспольский Дом народных традиций и ремесел», ул. Шевченко, 8182140 (533) 9-14-61
г. Тирасполь,  МУ «Городской Дворец культуры», ул. 25 Октября, 5183870 (533) 7-34-25
г. Тирасполь, Культурно-просветительский центр имени святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия ПГУ им. Т. Г. Шевченко, б-р Гагарина, 482090 (533) 7-94-82
г. Тирасполь, Дом офицеров, ул. К. Либкнехта, 159а82060 (533) 8-55-37
г. Тирасполь, МОУ «Тираспольская средняя школа№ 14», ул. К. Либкнехта, 98а82360 (533) 7-04-02
Подробнее «Информационный материал по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва г. Тирасполь»

Объявлен дополнительный набор в состав участковых избирательных комиссий

Тираспольский городской Совет народных депутатов с целью дополнительного выдвижения в состав участковых избирательных  комиссий  вместо выбывших членов  объявляет о выдвижении кандидатов для назначения в составы участковых избирательных  комиссий по избирательным участкам №№ 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255.

Подробнее «Объявлен дополнительный набор в состав участковых избирательных комиссий»