Приемная Председателя Тираспольского городского совета

E-mail: gorsovet@idknet.com

Адрес г.Тирасполь, ул.25 Октября 101

Телефон: (533) 97422

Список депутатов

Васильева Вера Михайловна - избирательный округ №1 Орлов Руслан Николаевич - избирательный округ №2 Бондаренко Ирина Валерьевна - избирательный округ №3
Иващук Дмитрий Леонидович-избирательный округ №4 Большаков Андрей Александрович-избирательный округ №5 Беликов Игорь Иванович-избирательный округ №6
Попов Владимир Николаевич-избирательный округ №7 Лунгу Виктор Иванович-избирательный округ №8 Витика Иван Михайлович-избирательный округ №9
Крижановский Игорь Николаевич-избирательный округ №11 Маняжин Михаил Николаевич-избирательный округ №12 Бучка Владимир Алексеевич-избирательный округ №13
Киреу Петр Иванович-избирательный округ №14 Вечтомова Рита Алексеевна-избирательный округ №15 Иванова Альбина Дмитриевна-избирательный округ №16
Единак Игорь Валентинович-избирательный округ №17 Лялюк Петр Васильевич-избирательный округ №18 Соболева Елена Ильинична-избирательный округ №19
Фалалеева Виктория Вальфридовна-избирательный округ №20 Соколенко Олег Ариевич-избирательный округ №21 Ройман Константин Владимирович-избирательный округ №22
Китикарь Оксана Васильевна-избирательный округ №23 Рыбаченко Татьяна Ивановна-избирательный округ №24 Негрескул Олег Семенович-избирательный округ №25
Глицос Георгий Владимирович-избирательный округ №26 Щербинина Ирина Алексеевна-избирательный округ №27 Плотник Леонид Николаевич-избирательный округ №28
Кабанюк Владимир Николаевич-избирательный округ №29 Витика Мойсей Михайлович-избирательный округ №30 Соляр Александр Анатольевич-избирательный округ №31
Дамаскин Иван Андреевич-избирательный округ №32

Волкович Андрей Николаевич-избирательный округ №33 Ковальчук Николай Миронович-избирательный округ №34

Черкез Петр Иванович-избирательный округ №35 Кара Александр Всеволодович-избирательный округ №36

Самоний Александр Леонидович-избирательный округ №37
Крондев Виктор Степанович-избирательный округ №38 Россовский Евгений Валерьевич-избирательный округ №39 Солодкий Павел Георгиевич-избирательный округ №40

Чавдарь Георгий Филиппович-избирательный округ №41 Стажилов Александр Петрович-избирательный округ №42 Чертыковцев Максим Юрьевич-избирательный округ №43
Дурбала Наталия Кирилловна-избирательный округ №44 Степанов Степан Иванович-избирательный округ №45 Соловцов Алексей Олегович-избирательный округ №46
Балаур Андрей Васильевич-избирательный округ №47 Золотникова Любовь Анатольевна-избирательный округ №48 Сидоров Евгений Федорович-избирательный округ №49
78910