поддержка PHP 7

скачать

 

 

 

№2

         1-я                       XXIV                                                                             7 апреля 2010 г.

 

Информация председателя ТИК

о результатах выборов в городской

Совет и об утверждении доклада

мандатной комиссии

         Заслушав информацию председателя ТИК о результатах выборов в городской Совет и доклад мандатной комиссии о признании полномочий в качестве членов Тираспольского городского Совета вновь избранных депутатов и в соответствии со ст. 20 Закона ПМР «Об органах местной власти, местного самоуправления и Государственной администрации             в ПМР», Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Информацию председателя территориальной избирательной комиссии                 Тихончук В.Ю. о результатах выборов в городской Совет принять к сведению.

2. Утвердить доклад мандатной комиссии от 7 апреля 2010 г. о признании полномочий депутатов в качестве членов Совета XXIV созыва                 (Приложение № 1).

3. Признать полномочия в качестве членов Тираспольского городского Совета вновь избранных депутатов (Приложение № 2).

 

Председатель территориальной

избирательной комиссии,

председатель сессии                                                                                                         В.Ю. Тихончук

 

 

 

 

Приложение № 1

к Решению Тираспольского городского Совета

народных депутатов № 2 от 07.04.2010 г.

ДОКЛАД

Мандатной комиссии по признанию полномочий

вновь избранных депутатов в качестве членов

Тираспольского городского Совета

народных депутатов

1. Утвержденная Первой сессией Тираспольского городского Совета народных депутатов XXIV созыва 7 апреля 2010 года мандатная комиссия в составе

                                            Председателя:                      Довгопол Олег Анатольевич

                                            Членов комиссии:               Томай Георгий Николаевич

                                                                                            Бушев Александр Витальевич

                                                                                           Беликов Игорь Иванович

                                                                                          Чавдарь Георгий Филиппович

                                                                           

провела проверку всех документов, представленных территориальной избирательной комиссией.

         В ходе ознакомления с протоколами собраний трудовых коллективов и собраний избирателей по месту жительства, протоколов территориальной избирательной комиссии по регистрации кандидатов в депутаты, протоколами окружных и территориальной избирательной комиссий о результатах выборов народных депутатов Тираспольского городского Совета               28 марта, а также с заявлениями и жалобами кандидатов в депутаты и их доверенными лицами о нарушениях, допущенных в ходе предвыборной кампании, решениями суда, мандатная комиссия предлагает признать полномочия в качестве членов Тираспольского городского Совета народных депутатов следующих вновь избранных депутатов (Приложение № 2).

        

         Таким образом, мандатная комиссия предлагает признать полномочия в качестве членов Тираспольского городского Совета народных депутатов 49 вновь избранных депутатов, среди которых:

                         - женщин         - 4

                         - мужчин         - 45

                        

Мандатная комиссия поздравляет всех вновь избранных депутатов Тираспольского городского Совета, желает плодотворной работы и просит утвердить представленный доклад.

                                             Председатель:                      Довгопол Олег Анатольевич

                                            Члены комиссии:                 Томай Георгий Николаевич

                                                                                           Бушев Александр Витальевич

                                                                                           Беликов Игорь Иванович

                                                                                                    Чавдарь Георгий Филиппович

7 апреля 2010 г.                                                                                                                г. Тирасполь

 

 

 

Приложение № 2

к Решению Тираспольского городского Совета

народных депутатов № 2 от 07.04.2010 г.

         1. Дони Вадим Михайлович                                    - избирательный округ № 1

         2. Орлов Руслан Николаевич                      - избирательный округ № 2

         3. Бондаренко Ирина Валерьевна               - избирательный округ № 3

         4. Багдасарян Георгий Рафаэлович             - избирательный округ № 4

         5. Довгопол Олег Анатольевич                   - избирательный округ № 5

         6. Беликов Игорь Иванович                        - избирательный округ № 6

         7. Липский Вадим Георгиевич                    - избирательный округ № 7

         8. Безбабченко Андрей Иванович               - избирательный округ № 8

         9. Витика Иван Михайлович                                  - избирательный округ № 9

         10. Стародубцев Николай Алхимович       - избирательный округ № 10

         11. Неделько Денис Александрович           - избирательный округ № 11

         12. Щерба Александр Сергеевич                - избирательный округ № 12

         13. Бучка Владимир Алексеевич                 - избирательный округ № 13

         14. Дриглов Вячеслав Семенович               - избирательный округ № 14

         15. Фадеева Светлана Ивановна                 - избирательный округ № 15

         16. Хотеев Виктор Витальевич                   - избирательный округ № 16

         17. Обручков Николай Михайлович          - избирательный округ № 17

         18. Лялюк Петр Васильевич                        - избирательный округ № 18

         19. Глига Николай Яковлевич                    - избирательный округ № 19

         20. Томай Георгий Николаевич                  - избирательный округ № 20

         21. Бабий Вячеслав Владимирович            - избирательный округ № 21

         22. Ройман Константин Владимирович     - избирательный округ № 22

         23. Буга Игорь Семенович                           - избирательный округ № 23

         24. Тюряев Николай Юрьевич                     - избирательный округ № 24

        25. Негрескул Олег Семенович                   - избирательный округ № 25

         26. Глицос Георгий Владимирович                        - избирательный округ № 26

         27. Нейман Руслан Анатольевич                - избирательный округ № 27

         28. Плотник Леонид Николаевич               - избирательный округ № 28

         29. Земляков Валерий Степанович             - избирательный округ № 29

         30. Витика Моисей Михайлович                - избирательный округ № 30

         31. Соляр Александр Анатольевич             - избирательный округ № 31

         32. Дамаскин Иван Андреевич                   - избирательный округ № 32

         33. Иванченков Виктор Михайлович         - избирательный округ № 33

         34. Ковальчук Николай Миронович           - избирательный округ № 34

         35. Лабунский Анатолий Владимирович  - избирательный округ № 35

          36. Кара Александр Всеволодович             - избирательный округ № 36

         37. Гусляков Игорь Владимирович            - избирательный округ № 37

         38. Бушев Александр Витальевич               - избирательный округ № 38

         39. Россовский Евгений Валерьевич          - избирательный округ № 39

         40. Епуре Наталья Викторовна                   - избирательный округ № 40

         41. Чавдарь Георгий Филиппович              - избирательный округ № 41

         42. Братух Александр Николаевич             - избирательный округ № 42

         43. Чертыковцев Максим Юрьевич                        - избирательный округ № 43

         44. Тимин Олег Юрьевич                             - избирательный округ № 44

         45. Соколенко Вячеслав Григорьевич        - избирательный округ № 45

         46. Телевка Виталий Дмитриевич              - избирательный округ № 46

        47. Межинский Ян Анатольевич                - избирательный округ № 47

         48. Золотникова Любовь Анатольевна       - избирательный округ № 48

         49. Карюк Сергей Леонидович                   - избирательный округ № 49

Back to top