поддержка PHP 7

скачать

 

 

 

№26

         3-я                       XXIV                                                                           21 октября 2010 г.

 

Об утверждении состава

участковых избирательных комиссий

            В целях организации и проведения выборов в Верховный Совет ПМР на территории Тираспольского городского Совета, руководствуясь ст. 37 Избирательного кодекса Приднестровской Молдавской Республики, Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

  1. Утвердить       состав участковых избирательных комиссий (Приложение № 1).
  1. В случае       выбывания в процессе       избирательной кампании кого-либо из членов участковых избирательных комиссий делегировать Территориальной избирательной комиссии г. Тирасполь право вводить новых членов в состав данных участковых избирательных комиссий из числа резерва (Приложение № 2).
  1. Редакции газеты «Днестровская Правда» опубликовать настоящее Решение в срок до 23.10.2010 г.
  1. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по законности, защите прав граждан, взаимодействию с правоохранительными органами, повышению уровня общественной безопасности, развитию дорожной сети и жилищной политики (председатель – О.А. Довгопол).

Председатель городского Совета                                                                              А.С. Щерба

 

 

 

 

 Приложение № 1

к решению Тираспольского городского Совета

народных депутатов № 26 от 21.10.2010 г.

 

Избирательный округ № 32 «Западный»

№ п/п ИУ № 1 ИУ № 2 ИУ № 3 ИУ № 45

 

1.

Шевченко Нина

Федоровна

Шептыкина Елена Викторовна

Гилевая Ольга

Николаевна

Мороз Раиса Федосеевна
2 Чикирка Светлана Савельевна Павлова Галина Николаевна

Глазкова Татьяна

Викторовна

Мараховская Екатерина Дмитриевна
3 Воропаева Анастасия Георгиевна

Роман Галина Никаноровна

Бойцова-Осадчая Вера Михайловна Острянина Людмила Александровна
4 Райлян Анатолий Илларионович

Музыченко Нина Георгиевна

Артеменко Зоя

Алексеевна

Кириякогло Раиса Васильевна
5

Шимановский

Александр Александрович

Клюновская Светлана Анатольевна Сухорученко Лилия Михайловна Жмурова Станислав Петровна
6 Лукашева Наталья Викторовна Фурашова Оксана Юрьевна Осадчая Галина Дмитриевна Евич Людмила Николаевна
7 Ожег Елена Ильинична Ружанская Олеся Николаевна Чубей Людмила Семёновна Мишина Тамара Семеновна
8 Каменева Валентина Владимировна Кайдалов Леонид Алексеевич Куртяк Лидия Евгеньевна Шуккарева Людмила Адамовна
9 Каменева Наталья Вячеславовна Гайбур Лилия Николаевна Мотузок Лилия Викторовна Гопак Анжела Витальевна
10 Видулина Клавдия Александровна Харитонова Ольга Владимировна Павлова Надежда Анатольевна Онилова Наталья Евгеньевна
11 Караман Людмила Кирилловна Педан Светлана Владимировна Замковая Людмила Федоровна Белянская Светлана Васильевна

 

Избирательный округ № 33 «Бородинский»

  ИУ № 4 ИУ № 5 ИУ № 6
  1.  
Морозов Виталий Сергеевич Симакович Юлия Николаевна Григорьев Василий Васильевич
  1.  
Вакула Александр Викторович Гарбузняк Наталья Николаевна Сокол Екатерина Эдуардовна
  1.  
Каменев Владимир Иванович Такмелова Зинаида Ивановна Дорофеева Елена Алексеевна
  1.  
Александрова Лариса Юрьевна Дишли Ирина Николаевна Хамула Наталья Петровна
  1.  
Шаровская Наталья Дмитриевна Морозова Светлана Петровна Николаева Наталья Георгиевна
  1.  
Едрашко Елена Ивановна Жосул Лариса Валентиновна

Едрашко Олег Николаевич

  1.  
Баркуца Олеся Петровна Шмальц Татьяна Александровна Копайгора Ольга Викторовна
  1.  
Сидорова Ольга Владимировна Ольховикова Лидия Валерьевна Новикова Ольга Вячеславовна
  1.  
Технеряднева Анжела Николаевна Щукина Оксана Петровна Пимурзина Светлана Викторовна
  1.  
Дубинина Валентина Ивановна Рябушенко Мария Петровна Небегайлова Людмила Антоновна
11 Коновалова Татьяна Ивановна Яковец Светлана Владимировна Франциян Антонина Валентиновна

 

Избирательный округ № 34 «Ткаченковский»

  ИУ № 7 ИУ № 8 ИУ № 9 ИУ № 10 ИУ № 11
  Гирович Надежда Борисовна Гребенщикова Надежда Ивановна Крапивская Галина Сергеевна Жугару Игорь Иванович Урсу Галина Георгиевна
  1.  
Маматову Оксана Олеговна Калинычева Галина Николаевна Молчанюк Светлана Григорьевна Доброва Лариса Николаевна Денисов Николай Николаевич
  1.  
Гузун Татьяна Андреевна Брусникина Ольга Алексеевна Бакума Татьяна Марковна Барновская Любовь Ивановна Самолюк Валентина Анатольевна
  1.  
Бордиян Инна Михайловна Мельничук Лилия Вадимовна Суровицкая Таисия Федоровна Писларь Светлана Валерьевна Сталиневич Наталья Юрьевна
  1.  
Карпова Лидия Викторовна Шамина Людмила Петровна Кривошеев Анатолий Анатольевич Тупикина Юлия Васильевна Ахмеров Владимир Шамильевич
  1.  
Сидорова Татьяна Васильевна Цвых Евгения Кузьминична Харченко Татьяна Алексеевна Маковецкий Геннадий Иванович Гандакова Наталья Михайловна
  1.  
Никитина Елена Иосифовна Решетнюк Алена Анатольевна Калинина Валентина Петровна Бахуненко Виктория Павловна Тарасова Людмила Петровна
  1.  
Неумоина Ирина Викторовна Нерущак Евгения Андреевна Московец Евгений Леонидович Дорофеева Татьяна Борисовна Тягай Юрий Иванович
  1.  
Донич Татьяна Васильевна Нюкалова Юлия Сергеевна Рудой Лариса Ивановна Новиков Виктор Николаевич Кириллова Людмила Андреевна
  1.  
Федотова Юлия Анатольевна Бондарь Елена Андреевна Сталев Иван Иванович Бордун Зинаида Михайловна Сирота Денис Анатольевич
    Бабина Елена Николаевна Дульдиева Алиса Александровна Гетьман Оксана Николаевна Пара Наталья Николаевна

 

Избирательный округ № 35 «Партизанский»

  ИУ № 12 ИУ № 13 ИУ № 14 ИУ № 15
  1.  
Ищенко Нина Николаевна Дорошевич Надежда Анатольевна Соколова Ольга Анатольевна Назаратий Татьяна Васильевна
  1.  
Клочко Мария Николаевна Шишкова Евгения Сергеевна Бреднева Вктория Владимировна Проданова Наталья Георгиевна
  1.  
Дигтяренко Зоя Борисовна Тисненко Светлана Семёновна Желобняк Александр Николаевич Пунько Елена Михайловна
  1.  
Дружинина Лидия Николаевна

Флейшман Ольга

Сергеевна

Смирнова Лилия Ивановна Рясто Гульнара Булатовна
  1.  
Соловий Ярослава Степановна

Кирияк Оксана

Николаевна

Добров Юрий Петрович Долинская Антонина Васильевна
  1.  
Урский Евгений Анатольевич Гергерт Елена Дмитриевна Стародубцева Маргарита Константиновна Мялкина Наталия Алексеевна
  1.  
Чернега Ирина Леонидовна Молдованова Антонина Анатольевна Шевченко Елена Георгиевна Лысок Любовь Владимировна
  1.  
Вышибаев Геннадий Дмитриевич Стречко Евгений Михайлович Челак София Александровна Армаш Светлана Николаевна
  1.  
Щукин Илья Анатольевич Садовский Сергей Викторович Градовская Светлана Яковлевна Апетрий Ольга Леонидовна
  1.  
Думбрава Виктор Васильевич Малюк Наталья Вальдемаровна Бучковского Михаил Васильевич Леонтьева Леся Михайловна
  1.  
Саказлы Екатерина Петровна Кравченко Валентина Николаевна Адейшвили Владимир Георгиевич Склярова Ольга Борисовна
  1.  
Протасова Наталья Александровна Збруева Лиона Петровна Щербина Татьяна Алексеевна Китаева Елена Григорьевна
    Яременко Татьяна Алексеевна   Краева Валентина Анатольевна
        Рожко Агафья Михайловна

 

Избирательный округ № 36 « Центральный»

  ИУ № 16 ИУ № 17 ИУ № 19 ИУ № 21 ИУ № 22
  1.  
Арзеева Татьяна Харлампиева Бабчинский Анатолий Николаевич Кресель Татьяна Аркадьевна Полищук Алла Дмитриевна Бастина Лидия Степановна
  1.  
Саракуца Инна Ивановна Пономаренко Людмила Владимировна Кожухарь Зинаида Филипповна Иванищев Владимир Викторович Рахматулина Татьяна Прокопьевна
  1.  
Цыганаш Павел Петрович Черкашина Анна Андреевна Лебедева Валентина Дмитриевна Соболев Александр Владимирович Печень Ольга Петровна
  1.  
Горенко Елена Вальтеровна Мусихина Наталья Борисовна Беляева Екатерина Евгеньевна Панаидова Любовь Калениковна Кузнецова Ирина Ивановна
  1.  
Гушан Лилия Андреевна Галатонов Владимир Алексеевич Фидченко Ольга Валерьевна Шевченко Валентина Григорьевна Чередниченко Элина Викторовна
  1.  
Кербенко Наталия Александровна Удовиченко Светлана Антоновна Дегтярева Надежда Павловна Малновецкая Ирина Анатольевна Кудасова Татьяна Михайловна
  1.  
Флорян Михаил Васильевич Серебряникова Ольга Ивановна Киртока Елена Михайловна Пиляк Нина Емельяновна Рожнова Оксана Петровна
  1.  
Пронина Мила Семеновна Литвиненко Вячеслав Иванович Павловская Людмила Леонидовна Лупашко Валентина Яковлевна Погорелова Нинель Илларионовна
  1.  
Немашкалова Лариса Александровна Толстюк Галина Петровна Рыбаченко Татьяна Ивановна Пламадялэ Людмила Николаевна Дубина Инга Борисовна
  1.  
Голубова Анна Владимировна Косожихина Евгения Ивановна Бурдила Татьяна Викторовна Тимофеичева Ольга Петровна Трохимчук Галина Ивановна
  1.  
Алимпиева Анна Алексеевна Корин Николай Васильевич Даренских Светлана Григорьевна Николаев Виктор Николаевич Шилова Галина Михайловна

 

Избирательный округ № 37 «Октябрьский»

  ИУ № 18 ИУ № 20 ИУ № 23 ИУ № 24 ИУ № 25/1
  1.  
Сорочинская Наталья Павловна Ангиляну Иван Георгиевич Меньшиков Александр Николаевич Ганченко Оксана Григорьевна Буяновская Оксана Борисовна
  1.  
Тимуш Ольга Игнатьевна Чумакова Зинаида Энгельсовна Репида Екатерина Владимировна Фиалковская Оксана Валерьевна Квиташ Елена Владимировна
  1.  
Прокопенко Оксана Анатольевна Горан Валентина Касьяновна Шуликова Зинаида Юрьевна Жабенко Наталья Викторовна Бурлака Наталья Ивановна
  1.  
Диль Елезавета Григорьевна Кузнецов Владимир Владимирович Михайленко Игорь Анатольевич Внодченко Людмила Алексеевна Кирсенкова Жанна Владимировна
  1.  
Черниговская Елена Васильевна Георгиева Татьяна Михайловна Лукашевич Ян Юрьевич Мацкова Наталья Ивановна Стихоренко Оксана Михайловна
  1.  
Кожокарь Наталия Николаевна Пинчак Ольга Степановна Матрос Оксана Ивановна Голоштенко Виталий Витальевич Томова Людмила Николаевна
  1.  
Добротина Наталия Валерьевна Павлин Анна Ивановна Кулинич Ирина Васильевна Беспечная Наталья Владимировна Прокофьева Татьяна Дмитриевна
  1.  
Ташко Людмила Николаевна Лагода Людмила Григорьевна Бушмакин Владимир Леонидович Моргунов Олег Леонидович Муравьев Алексей Игоревич
  1.  
Ройтман Татьяна Станиславовна Шамановская Светлана Васильевна Калерин Сергей Викторович Трискач Татьяна Федоровна Затыка Сергей Евгеньевич
  1.  
Перепужняк Валентина Ивановна Бессонова Вера Илларионовна Ковалев Николай Геннадьевич Саталкин Игорь Геннадьевич Матренецкая Екатерина Викторовна
  1.  
Баркова Татьяна Николаевна Чебан Оксана Васильевна Семенова Александра Владимировна Козловская Лилия Николаевна Гушан Александр Владимирович
  1.  
Кушнирова Наталья Николаевна   Семякова Татьяна Юрьевна Михайлов Олег Сергеевич  
      Метелева Наталья Юрьевна Лисовская Людмила Андреевна  
        Филиппенко Ольга Евгеньевна  
        Ксензова Татьяна Андреевна  

 

Избирательный округ № 38 « Одесский»

  ИУ № 25/2 ИУ № 26 ИУ № 34 ИУ № 43
  1.  
Унгурян Елена Васильевна Чернявцева Наталья Анатольевна Гушан Александр Петрович Громова Людмила Ивановна
  1.  
Коротняк Людмила Петровна Бурлака Владимир Николаевич Грабченко Евгения Михайловна Маценко Наталья Викторовна
  1.  
Тимофеева Людмила Ивановна Гизя Валерий Дмитриевич Кожанец Николай Васильевич Шарапова Надежда Васильевна
  1.  
Фомина Виорика Яковлевна Полешко Галина Павловна Синица Маргарита Николаевна Стукалова Алла Викторовна
  1.  
Петровская Алла Дмитриевна Политова Елена Владимировна Матренницкая Ирина Владимировна Луговая Людмила Григорьевна
  1.  
Цуркан Стела Юрьевна Дурня Александр Вячеславович Сталева Алла Ивановна Бальтюкевич анна Никифоровна
  1.  
Гуцу Родика Михайловна Ткаченко Зорина Дорисовна Войнован Полина Федоровна Сохольвак Юлия Алексеевна
  1.  
Дитлова Вера Валентиновна Кривенко Анна Георгиевна Загоруйко Наталья Николаевна Ходаковская Наталья Александровна
  1.  
Казаку Виолета Ивановна Белая Светлана Михайловна Фоминцева Ирина Андреевна Данилова Ирина Дмитриевна
  1.  
Константинова Елена Николаевна Мачульская Лидия Васильевна Казанник Александра Геннадьевна Бородина Валентина Анатольевна
  1.  
Лисина Людмила Георгиевна Голосная Лилия Жоржовна Сураго Галина Витальевна Руснак Людмила Михайловна
  1.  
Афанасьева Надежда Ивановна Скляренко Лариса Леонидовна Ковальчук Анна Федоровна Вуйцик Любовь Ивановна
  1.  
Василиогло Наталья Ивановна   Гуцу Вадим Ливьевич Куликова Ирина Леонидовна
        Василькова Галина Григорьевна
        Бегаева Елена Митрофановна

 

Избирательный округ № 39 «Кировский»

  ИУ № 27/1 ИУ № 27/2 ИУ № 28 ИУ № 29 ИУ № 30
  Коханова Алиса Павловна Обручков Григорий Николаевич Калабухова Светлана Николаевна Береза Мария Иосифовна Бобок Анжела Александровна
  Ермола Дмитрий Владимирович Богословская Любовь Петровна Томашевская Зинаида Григорьевна Котовская Нина Ивановна Сигидов Александр Иванович
  Бернхард Виктория Григорьевна Богословский Юрий Михайлович Пугачева Светлана Викторовна Матушевская Татьяна Лаврентьевна Сенько Юлия Николаевна
  Долинская Светлана Игнатьевна Обручкова Ольга Николаевна Митрюк Елена Ивановна Тюлькина Галина Аркадьевна Яровая Надежда Владимировна
  Голубова Марина Игнатьевна Обручкова Елена Николаевна Новичихина Инесса Александровна Дьяченко Лариса Павловна Кухаренко Людмила Ивановна
  Бойченко Татьяна Викторовна Булыга Валентина Захаровна Соенко Мария Гавриловна Сейник Любовь Васильевна Лисовская Любовь Александровна
  Жакот Юрий Михайлович          Чебан Людмила Алексеевна Стоянова Татьяна Ивановна Синюкаева Лариса Анатольевна Соколовская Наталия Владимировна
  Рылякова Елена Федоровна Павловский Сергей Александрович Никоненко Марина Викторовна Марченко Раиса Алексеевна Грабаровская Надежда Николаевна
  Валенко Ирина Петровна Дмитриева Нина Григорьевна Чабанец Надежда Александровна Виноградский Владимир Николаевич Стратулат Александра Николаевна
  Сорокина Людмила Ильинична Довгань Людмила Павловна Марус Евгения Николаевна Решетник Любовь Андреевна Бусуек Владимир Никитович
  Герасимчук Максим Александрович Арнаут Елена Константиновна Гелецкая Любовь Васильевна Достовалова Татьяна Дмитриевна Решетник Олег Иванович
  Ткачук Леонид Иванович Лесниченко Лариса Владиславовна Стоянова Валентина Григорьевна Гаврильченко Нина Ивановна Лапунова Светлана Григорьевна
  Бабина Татьяна Владимировна Лесниченко Владимир Иванович Бажонка Наталья Ильинична Махницкая Текла Петровна Кревшич Елена Степановна
  Дудник Елена Леонидовна Карпеченко Ольга Андреевна Осипова Галина Александровна Столяркова Мария Васильевна Оленчук Надежда Николаевна

 

Избирательный округ № 40 «Каховский»

  ИУ № 35 ИУ № 36 ИУ № 37
  1.  
Леонтьева Ирина Сергеевна Кулеш Валентина Артемовна Садилин Андрей Игоревич
  1.  
Васильева Татьяна Ивановна Хлестова Зоя Васильевна Буз Марина Николаевна
  1.  
Петрова Ирина Валериановна Маковейчук Светлана Сергеевна Черненко Наталья Николаевна
  1.  
Марченко Ирина Леонидовна Радченко Валентина Дмитриевна Мушинец Жанна Сергеевна
  1.  
Дашко Антонина Петровна Ктитор Татьяна Михайловна Шеметов Александр Петрович
  1.  
Мороз Наталья Ивановна Толмачева Мария Николаевна Зимовец Инга Валентиновна
  1.  
Халлиулин Сергей Сергеевич Сапанюк Дина Владимировна Вербицкая Елена Владимировна
  1.  
Альбертян Мисак Симонович Плешка Надежда Филипповна Орлова Ольга Александровна
  1.  
Ратинер Анна Дмитриевна Полькина Ирина Григорьевна Антонова Оксана Сергеевна
  1.  
Козодаев Сергей Анатольевич Боцул Татьяна Анатольевна Попов Юрий Владимирович
  1.  
Мораренко Алексей Михайлович Кафтаник-Швага Ирина Валентиновна Рубан Лариса Викторовна

 

Избирательный округ № 41 « Краснодонский»

  ИУ № 31 ИУ № 32 ИУ № 41 ИУ № 42
  1.  
Дикусар Александр Николаевич Федорова Зинаида Евгеньевна Стрецкул Наталья Леонидовна Райлян Иван Евгеньевич
  1.  
Козловская Людмила Алексеевна Деденко Юрий Алексеевич Шумова Светлана Борисовна Крамаренко Елена Павловна
  1.  
Кузнецова Нина Афанасьевна Рослева Жанна Григорьевна Коблова Тамара Ивановна Мирошниченко Наталья Николаевна
  1.  
Рихальская Елена Николаевна Гриценко Наталья Степановна Панга Наталья Александровна Дубинина Светлана Сергеевна
  1.  
Сазонова Екатерина Алексеевна Омельянова Лариса Алексеевна Лянка Елена Викторовна Дядюра Сергей Дмитриевич
  1.  
Башева Лариса Владимировна Жосу Нина Куприяновна Гоцуленко Валерий Николаевич Иванченко Валентина Ивановна
  1.  
Чумак Екатерина Викторовна Копельчук Роман Петрович Дюрич Василий Борисович Левченко Екатерина Валеоьевна
  1.  
Ибрагимова Вера Яковлевна Юркова Татьяна Николаевна Купчик Оксана Леонидовна Балта Ольга Петровна
  1.  
Кузьмина Татьяна Валерьевна Гогул Иван Трофимович Коханюк Олеся Дмитриевна Украинская Наталья Лемаровна
  1.  
Молаке Анжела Викторовна Узунов Василий Дмитриевич Спиней Федор Георгиевич Руднева Галина Николаевна
  1.  
Богатая Виолетта Семеновна Фалюта Александр Андреевич Подмазина Светлана Егоровна Гурковская Татьяна Орестовна
  1.  
Соловей Лучия Дмитриевна   Ховрак Ирина Николаевна Суязова Евгения Никитовна
      Гребенюк Людмила Константиновна Бугаева Елена Андреевна

 

Избирательный округ № 42 «Комсомольский»

  ИУ № 33 ИУ № 38 ИУ № 39 ИУ № 40
  1.  
Мартынюк Галина Михайловна Куркина Любовь Петровна Михайлицкая Диана Владимировна Каневец Виктория Константиновна
  1.  
Шептыкин Сергей Николаевич Умнова Татьяна Михайловна Соловьева Алла Аркадьевна Савченко Вера Александровна
  1.  
Воробьева Светлана Николаевна Чабанюк Елена Петровна Брынзарь Людмила Семеновна Ткач Александр Викторович
  1.  
Радченко Александр Евгеньевич Козлова Ольга Олеговна Стоянова Светлана Евгеньевна Санду Анна Фёдоровна
  1.  
Волков Андрей Викторович Стажилова Надежда Мухамедовна Горан Ольга Павловна Дубейковская Ванда Владимировна
  1.  
Драгушевская Валентина Михайловна Дарьева Татьяна Владимировна Ефанова Людмила Николаевна Лазоренко Татьяна Анатольевна
  1.  
Леонтьева Александра Валерьевна Гавришко Наталья Федоровна Яровая Ольга Васильевна Квитка Татьяна Викторовна
  1.  
Радловская Зинаида Николаевна Слободенюк Марина Алексеевна Литвинюк Ольга Витальевна Шуляк Елена Владимировна
  1.  
Гавриленко Алла Семеновна Вятчинина Галина Степановна Мельникова Алла Алексеевна Емельянова Зоя Григорьевна
  1.  
Веселов Сергей Иванович Лабуш Оксана Юрьевна Луганская Светлана Андреевна Беньковская Светлана Михайловна
  1.  
Датий Татьяна Васильевна Максимов Александр Михайлович Поддубный Иван Анатольевич Науменко Яна Борисовна
    Нитецкая Анна Григорьева Бодруг Алексей Сергеевич Матяш Владимир Юрьевич
    Жосан Татьяна Олеговна Волкова Мария Петровна Фирсова Анна Николаевна
    Лемешева Ирина Владимировна Дегтяренко Елена Леонидовна Поддубный Евгений Анатольевич
      Чорба Надежда Ивановна  

 

Избирательный округ № 43 « Восточный»

  ИУ № 46 ИУ № 47 ИУ № 48 ИУ № 49
  1.  
Южбабенко Валентина Николаевна Штацкая Виорика Юрьевна Табак Людмила Михайловна Черевко Оксана Георгиевна
  1.  
Гончарова Екатерина Ивановна Балаур Андрей Васильевич Тяшко Сергей Иванович

Стругуля Оксана Васильевна

  1.  
Бажинова Любовь Петровна Лисенкова Жанна Александровна Нагорнова Инна Борисовна

Фомина Инна Анатольевна

  1.  
Лысенко Галина Ивановна Корепанова Татьяна Валерьевна Веренчан Екатерина Яковлевна Мул Вера Семеновна
  1.  
Вейс Лилия Викторовна Кулида Светлана Георгиевна Капуловская Наталья Георгиевна Койчева Ольга Дмитриевна
  1.  
Рымарь Николай Никитович Величко Любовь Михайловна Якименко Светлана Ивановна Драганчук Наталья Федоровна
  1.  
Силитратова Анфиса Анасовна Абатурова Юлия Александровна Смирнова Галина   Ивановна Ганзюк Андрей Александрович
  1.  
Гацкан Андрей Иванович Мицул Ольга Григорьевна Скуртул Лидия Валентиновна Гладкая Виолетта Васильевна
  1.  
Безматерных Владимир Сергеевич Ваганова Светлана Павловна Ефименко Татьяна Васильевна Скуртул Ольга Степановна
  1.  
  Братанова Людмила Владимировна Карташова Елена Ивановна Костинова Анастасия Анатольевна
  1.  
  Цыбуля Лариса Александровна Марьянова Ирина Борисовна Пантелеева Алена Борисовна
           

 

 

 

 

Приложение № 2

к решению Тираспольского городского Совета

народных депутатов № 26 от 21.10.2010 г.

РЕЗЕРВ

  1. Паламарчук Николай Авельевич
  2. Гальцева Мария Яковлевна
  3. Браду Константин Саввович
  4. Антон Алена Алексеевна
  5. Боровых Лариса Афанасьевна
  6. Языкова Галина Григорьевна
  7. Завидная Юлия Николаевна
  8. Вырлан Наталья Владимировна
  9. Рожкова Валентина Макаровна
  10. Леникова Надежда Александровна
  11. Доброгурская Янна Александровна
  12. Ляпунова Виорика Георгиевна
  13. Островская Светлана Александровна
  14. Островский Андрей Андреевич
  15. Кузнецова Наталья Сергеевна
  16. Каплун Владимир Николаевич
  17. Ильевич Вера Николаевна
  18. Дехтяр Александр Ефимович
  19. Павленко Елена Викторовна
  20. Чубукова Анна Анатольевна
  21. Мезенцева Ольга Александровна
  22. Маслова Валентина Ивановна
  23. Ляпунов Александр Федорович
  24. Мунтян Александр Николаевич
  25. Семенчук Андрей Леонидович
  26. Софрони Екатерина Григорьевна
  27. Гусева Ольга Александровна
  28. Егоров Евгений Викторович
  29. Гавриленко Роман Григорьевич
  30. Абабий Андрей Иванович
  31. Генцерев Александр Сергеевич
  32. Каплун Станислав Николаевич
  33. Ниякая Виктория Михайловна
  34. Михайлова Елена Константиновна
  35. Гаврилкович Кристина Юрьевна
  36. Федоренко Ирина Викторовна
  37. Бацанюк Людмила Ивановна
  38. Мелентьева Светлана Арсеньевна
  39. Федоров Валентин Полиславович
  40. Световидова Лариса Борисовна
  41. Николаева Светлана Владимировна
  42. Дербенев Игорь Васильевич
  43. Иващук Дмитрий Леонидович
  44. Флорин Вячеслав Юрьевич
  45. Трохим Татьяна Анатольевна
  46. Нагапетян Наталья Вагановна
  47. Грубник Татьяна Викторовна
  48. Герасименко Вячеслав Иванович
  49. Белов Дмитрий Николаевич
  50. Штибен Людмила Викторовна
  51. Тримович Вера Олеговна
  52. Новикова Наталья Владимировна
  53. Зюзина Наталья Сергеевна
  54. Баеш Татьяна Степановна
  55. Ноздрачева Ольга Александровна
  56. Кишларь Галина Петровна
  57. Кордон Александра Николаевна
  58. Соколинский Александр Леонидович
  59. Кириогло Елена Юрьевна
  60. Кулинич Ирина Васильевна
  61. Муравьев Алексей Игоревич
  62. Затыка Сергей Евгеньевич
  63. Гушан Александр Владимирович
  64. Прокофьева Татьяна Дмитриевна
  65. Матрос Оксана Ивановна
  66. Матреницкая Екатерина Викторовна
  67. Гавриленко Елена Анатольевна
  68. Снегур Ольга Ильинична
  69. Передельская Лидия Андреевна
  70. Антонюк Елена Васильевна
  71. Зелинченко Владимир Петрович
  72. Ковалева Ирина Николаевна
  73. Кириленко Валентина Сергеевна
  74. Осташов Владимир Николаевич
  75. Васильева Татьяна Ивановна
  76. Дороганич Маргарита Викторовна
  77. Петрова Ирина Валерьяновна
  78. Пастухова Клавдия Павловна
  79. Марченко Ирина Леонидовна
  80. Негер Виталий Алексеевич

Back to top