поддержка PHP 7

скачать

 

 

 

№13

           7-я                     XXIV                                                                         29 сентября 2011 г.

 

Об утверждении состава

участковых избирательных комиссий

            В целях организации и проведения выборов Президента Приднестровской Молдавской Республики на территории Тираспольского городского Совета, руководствуясь ст. 37 Избирательного кодекса Приднестровской Молдавской Республики, Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

  1. Утвердить       состав участковых избирательных комиссий (Приложение № 1).
  1. В случае       выбывания в процессе       избирательной кампании кого-либо из членов участковых избирательных комиссий делегировать Территориальной избирательной комиссии право вводить новых членов в состав данных участковых избирательных комиссий из числа резерва (Приложение № 2).
  1. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по законности, защите прав граждан, взаимодействию с правоохранительными органами, повышению уровня общественной безопасности, развитию дорожной сети и жилищной политики (председатель – О.А. Довгопол).

 

Председатель городского Совета                                                                              А.С. Щерба

 

 

 

Приложение № 1

 

ИУ № 210 (1)

1.       Прокопенко Оксана Анатольевна

2.       Шевченко Нина Федоровна

3.       Керимова Маргарита Валерьевна

4.       Ефремова Валентина Валентиновна

5.       Воропаева Анастасия Георгиевна

6.       Чикирка Светлана Савельевна

7.       Пынзарь Людмила Владимировна

8.       Чернова Галина Ивановна

9.       Гридина Любовь Олеговна

10.     Халюк Лидия Валерьевна

11.     Береза Инна Леонидовна

12.     Терешкова Виктория Александровна

13.     Райлян Анатолий Илларионович

 

         ИУ № 211 (2)

1.       Педан Светлана Владимировна

2.       Роман Галина Никаноровна

3.       Харитонова Ольга Владимировна

4.       Павлова Галина Николаевна

5.       Музыченко Нина Георгиевна

6.       Герасименко Валентина Петровна

7.       Гайбур Лилия Николаевна

8.       Ружанская Олеся Николаевна

9.       Гладкий Владимир Васильевич

10.     Смоловик Наталья Владимировна

11.     Гонца Анатолий Анатольевич

12.     Клюковская Светлана Анатольевна

13.     Радченко Елена Александровна

 

ИУ № 212 (3)

1.     Обручкова Людмила Ивановна

2.     Солдатенкова Галина Анатольевна

3.     Степанова Елена Викторовна

4.     Караманова Вера Павловна

5.     Дмитриева Валентина Петровна

6.     Гузун Анна Васильевна

7.     Матрос Оксана Ивановна

8.     Кулинич Ирина Васильевна

9.     Казаку Ирина Васильевна

10.   Купянская Ольга Владимировна

11.   Кравченко Наталья Григорьевна

12.   Замковая Людмила Федоровна

13.   Платика Александр Сергеевич

 

ИУ № 213 (45)

1.     Мараховская Екатерина Дмитриевна

2.     Чукова Ирина Владимировна

3.     Жмуров Станислав Петрович

4.     Острянина Людмила Александровна

5.     Мороз Раиса Федосеевна

6.     Евич Людмила Николаевна

7.     Кириякогло Раиса Васильевна

8.     Мишина Тамара Семеновна

9.     Снисаренко Любовь Ивановна

10.            Щукарева Людмила Адамовна

11.   Онилова Наталья Евгеньевна

 

ИУ № 214 (4)

1.       Мелентьева Светлана Арсеньевна

2.       Адейшвили Владимир Георгиевич

3.       Щербина Татьяна Алексеевна

4.       Федоров Валентин Полиславилович

5.       Шимановский Александр Александрович

6.       Ожог Елена Ильинична

7.       Лукашева Наталья Витальевна

8.       Павлова Надежда Анатольевна

9.       Лопушак Виктория Юрьевна

10.     Мотузок Лилия Викторовна

11.     Олейник Татьяна Демидовна

12.     Прокопьева Лариса Леонидовна

13.     Ярошевич Наталья Геннадьевна

14.     Гончарова Нина Николаевна

15.     Кондина Татьяна Васильевна

 

ИУ № 215 (5)

1.     Ковзалюк Мария Ивановна

2.     Сербул Андрей Валентинович

3.     Дудина Лилия Борисовна

4.     Зеленюк Любовь Дмитриевна

5.     Соловьева Елена Сергеевна

6.     Амирова Галина Анатольевна

7.     Фрунза Денис Демьянович

8.     Пузонков Александр Васильевич

9.     Крывый Виталий Викторович

10.   Табак Сергей Николаевич

11.   Палего Ольга Валерьевна

12.   Ташлыцкая Наталия Самуиловна

 

ИУ № 216 (6)

1.     Савеко Виталий Иванович

2.     Василевич Елена Лаврентьевна

3.     Булекова Татьяна Ильинична

4.     Жиленко Михаил Михайлович

5.     Ольховикова Лилия Валерьевна

6.     Егорова Елена Анатольевна

7.     Попова Людмила Павловна

8.     Станова Наталья Васильевна

9.     Жданович Олеся Владиславовна

10.   Клочкова Надежда Николаевна

11.   Ярская Ирина Леонидовна

12.   Соловьева Алла Аркадьевна

 

ИУ № 217 (7)

1.     Иевенко Анатолий Алексеевич

2.     Василькова Галина Ивановна

3.     Затик Татьяна Федоровна

4.     Брусникина Ольга Алексеевна

5.     Цыран Анастасия Владимировна

6.     Доробец Инга Ивановна

7.     Миколишина Валентина Ивановна

8.     Межевич Надежда Анатольевна

9.     Кучинская Ольга Вячеславовна

10.   Кононенко Маргарита Юрьевна

11.   Чумакова Елена Алексеевна

 

ИУ № 218 (8)

1.       Цуркан Валерий Иванович

2.       Черненко Наталья Николаевна

3.       Синьковская Светлана Константиновна

4.       Кушко Павел Афанасьевич

5.       Левко Валентина Михайловна

6.       Петрищева Валентина Александровна

7.       Жулдыбина Ольга Васильевна

8.       Цвых Евгения Кузьминична

9.       Нюкалова Юлия Сергеевна

10.     Гарифулина Роза Михайловна

11.     Просянкина Маргарита Рудольфовна

12.     Бондарь Елена Андреевна

 

ИУ№ 219 (9)

1.       Сталев Иван Иванович

2.       Харченко Татьяна Алексеевна

3.       Рябчук Алла Ивановна

4.       Лисица Денис Николаевич

5.       Щербина Вадим Викторович

6.       Бадура Александр Николаевич

7.       Поплавская Светлана Сергеевна

8.       Кройтор Елена Алексеевна

9.       Кривошеев Анатолий Анатольевич

10.     Бахнэ Татьяна Николаевна

11.     Шевченко Александра Александровна

 

ИУ № 220 (10)

1.       Доброва Лариса Николаевна

2.       Павлюк Любовь Петровна

3.       Костякова Инна Петровна

4.       Жугару Игорь Иванович

5.       Бахуненко Виктория Павловна

6.       Ачкевич Трофим Александрович

7.       Плешкан Лидия Мефодиевна

8.       Писларь Светлана Валерьевна

9.       Маковецкий Геннадий Иванович

10.     Лапай Ирина Васильевна

11.     Бордун Зинаида Михайловна

12.     Гетьман Оксана Николаевна

13.     Новиков Виктор Николаевич

 

ИУ № 221 (11)

1.     Гавенко Наталия Михайловна

2.     Тарасова Людмила Петровна

3.     Свистунова Светлана Владимировна

4.     Козлов Виктор Владимирович

5.     Гандакова Наталья Михайловна

6.     Денисов Николай Николаевич

7.     Ахмеров Владимир Шамильевич

8.     Самошкина Валентина Константиновна

9.     Сачек Анатолий Федорович

10.   Чернева Лариса Михайловна

11.   Самолюк Валентина Анатольевна

12.   Руденко Ольга Александровна

 

ИУ № 222 (12)

1.       Ищенко Нина Николаевна

2.       Урский Евгений Анатольевич

3.       Дигтяренко Зоя Борисовна

4.       Соловий Ярослава Степановна

5.       Дружинина Лидия Николаевна

6.       Клочко Мария Николаевна

7.       Русская Екатерина Владимировна

8.       Малай Екатерина Юрьевна

9.       Чернега Ирина Леонидовна

10.     Вышибаев Геннадий Дмитриевич

11.     Щукин Илья Анатольевич

12.     Думбрава Виктор Васильевич

13.     Пшеничная Анна Ивановна

 

ИУ № 223 (13)                              

1.       Нагиц Наталья Степановна

2.       Козлова Мария Михайловна

3.       Палилова Юлия Григорьевна

4.       Привалова Алла Дмитриевна

5.       Собакин Александр Геннадьевич

6.       Анкудинова Лариса Григорьевна

7.       Хабарова Оксана Викторовна

8.       Павлик Татьяна Васильевна

9.       Донцова Алла Николаевна

10.     Рожко Агафья Михайловна

11.     Чевдарь Людмила Федоровна

12.     Леонтьева Леся Михайловна

13.     Кирияк Оксана Николаевна

14.     Тисненко Светлана Семеновна

 

ИУ № 224 (14)                        

1.         Галатонов Владимир Алексеевич

2.         Мусихина Наталья Борисовна

3.         Черкесова Алена Валериевна

4.         Удовиченко Светлана Антоновна

5.         Серебрянникова Ольга Ивановна

6.         Новикова Надежда Семеновна

7.         Черниенко Наталья Игоревна

8.         Мемей Елена Анатольевна

9.         Пономаренко Людмила Владимировна

10.       Попова Ольга Александровна

11.       Черкашина Анна Андреевна

12.       Соколюк Прасковья Алексеевна

13.       Гергерт Елена Дмитриевна

 

ИУ № 225 (15)  

1.         Фомина Ирина Владиславовна

2.         Кицкан Валерия Викторовна

3.         Будик Олеся Викторовна

4.         Беляева Александра Григорьевна

5.         Калынеделя Ольга Васильевна

6.         Лысак Любовь Владимировна

7.         Мицула Анастасия Александровна

8.         Стародубцева Светлана Александровна

9.         Дорофеева Татьяна Борисовна

10.       Долинская Антонина Валентиновна

11.       Кравченко Валентина Николаевна

12.       Яременко Татьяна Алексеевна

13.       Малюк Наталья Вальдемаровна

14.       Дилижук Вера Анатольевна

 

 ИУ№ 226 (16)

1.         Арзеева Татьяна Харлампиевна

2.         Горенко Елена Вальтеровна

3.         Гушан Лилия Андреевна

4.         Овчаренко Валентина Викторовна

5.         Сираченко Игорь Петрович

6.         Дамир Алла Ивановна

7.         Бугаева Екатерина Юрьевна

8.         Павленко Елена Владимировна

9.         Гараева Светлана Петровна

10.       Овсянникова Виктория Григорьевна

11.       Очеретнова Татьяна Васильевна

12.       Зимовин Иван Вадимович

13.       Романов Игорь Александрович

 

ИУ № 227 (17)  

1.     Литвиненко Вячеслав Иванович

2.     Добровольская Ольга Михайловна

3.     Сосновская Светлана Борисовна

4.     Косожихина Евгения Ивановна

5.     Толстюк Галина Петровна

6.     Корин Николай Васильевич

7.     Тягур Ольга Владимировна

8.     Юматов Владимир Сергеевич

9.     Цуркан Анна Викторовна

10.   Павлушин Павел Павлович

11.   Иргизова Нелли Вячеславовна

 

ИУ № 228 (19)  

1.     Соколовская Елена Анатольевна

2.     Метелева Наталья Владимировна

3.     Колибаба Елена Владимировна

4.     Буковская Наталья Викторовна

5.     Дегтярева Надежда Павловна

6.     Киртока Елена Михайловна

7.     Фидченко Ольга Валерьевна

8.     Волкова Людмила Васильевна

9.     Пецык Александр Васильевич

10.   Лупашко Валентина Яковлевна

11.   Шитова Ирина Анатольевна

12.   Березова Инна Викторовна

13.   Муравьев Алексей Игоревич


 

ИУ № 229 (21)  

1.     Караман Андрей Михайлович

2.     Андрус Галина Васильевна

3.     Панаидова Любовь Калениковна

4.     Шевченко Валентина Григорьевна

5.     Андрианова Валентина Федоровна

6.     Герасютенко Владимир Павлович

7.     Чебанов Владимир Анатольевич

8.     Зброжек Галина Мифодьевна

9.     Лайкина Елена Алексеевна

10.   Фиалковская Оксана Валерьевна

11.   Жабенко Наталья Викторовна

12.   Пушкарева Елена Вячеславовна

13.   Рихтик Анна Викторовна

 

ИУ № 230 (22)  

1.     Чиндяева Ольга Александровна

2.     Балецкая Людмила Анатольевна

3.     Чередниченко Эллина Викторовна

4.     Бышляга Раиса Леонидовна

5.     Федоренко Зинаида Васильевна

6.     Белдаева Мария Ульяновна

7.     Кузнецова Ирина Ивановна

8.     Чернега Оксана Михайловна

9.     Завьялова Людмила Викторовна

10.   Гарага Алла Олеговна

11.   Берненко Юрий Николаевич

 

ИУ № 231 (18)  

1.       Добротина Наталья Валерьевна

2.       Сорочинская Наталья Павловна

3.       Ройтман Татьяна Станиславовна

4.       Ташко Людмила Николаевна

5.       Перепужняк Валентина Ивановна

6.       Кордон Александра Николаевна

7.       Бедрак Светлана Григорьевна

8.       Тимуш Ольга Игнатьевна

9.       Черниговская Елена Васильевна

10.     Опарина Людмила Михайловна

11.     Диль Елизавета Григорьевна

12.     Пинчак Кристина Ивановна

13.     Кушнирова Наталья Николаевна

14.     Дегтярева Татьяна Александровна

 

ИУ № 232 (20)

1.     Ангиляну Иван Георгиевич

2.     Горан Валентина Касьяновна

3.     Чумакова Зинаида Энгельсовна

4.     Шамановская Светлана Васильевна

5.     Бессонова Вера Илларионовна

6.     Лагода Людмила Григорьевна

7.     Вырлан Наталья Владимировна

8.     Павлин Анна Ивановна

9.     Рожкова Валентина Макаровна

10.   Георгиева Татьяна Михайловна

11.   Чебан Оксана Васильевна


 

ИУ № 233 (23)  

1.     Гальцева Мария Яковлевна

2.     Ковалева Роза Ефимовна

3.     Михайлова Наталья Ярославовна

4.     Ткач Татьяна Николаевна

5.     Ковалев Николай Геннадьевич

6.     Сакович Татьяна Сергеевна

7.     Семякова Татьяна Юрьевна

8.     Михайленко Игорь Анатольевич

9.     Николаева Светлана Владимировна

10.   Шаповалов Игорь Александрович

11.   Стерпул Станислав Иванович

 

ИУ № 234 (24)   

1.       Грищенко Раиса Витальевна

2.       Ботнаренко Алла Николаевна

3.       Мацкова Наталья Ивановна

4.       Войт Иван Алексеевич

5.       Водяницкая Валентина Павловна

6.       Синяк Любовь Ивановна

7.       Браду Константин Савович

8.       Васильков Анатолий Филиппович

9.       Дудина Елена Александровна

10.     Завтур Татьяна Юрьевна

11.     Изотова Светлана Евгеньевна

12.     Бараков Юрий Николаевич

13.     Чулкова Антонина Андреевна

14.     Чеснокова Яна Юрьевна

 

ИУ № 235 (25/1)

1.     Почтарь Татьяна Васильевна

2.     Моргунов Олег Леонидович

3.     Мочарнюк Наталья Владимировна

4.     Томова Людмила Николаевна

5.     Киреенкова Жанна Владимировна

6.     Бурлака Наталья Ивановна

7.     Стихоренко Оксана Михайловна

8.     Бабой Сергей Иванович

9.     Сиротюк Алла Николаевна

10.   Валько Татьяна Викторовна

11.   Повстанюк Татьяна Васильевна

 

  ИУ № 236 (25/2)

1.     Фомина Вера Яковлевна

2.     Петровская Алла Дмитриевна

3.     Унгурян Елена Васильевна

4.     Гарага Марина Васильевна

5.     Казаку Виолетта Ивановна

6.     Лисина Людмила Георгиевна

7.     Афанасьева Надежда Ивановна

8.     Константинова Елена Николаевна

9.     Шпак Лидия Ивановна

10.   Дитлова Вера Валентиновна

11.   Лупашко Александр Сергеевич

12.   Гуцу Родика Михайловна

 

ИУ № 237 (26)

1.       Титаренко Светлана Петровна

2.       Голосная Лилия Жоржевна

3.       Поблагуева Елена Валерьевна

4.       Ткаченко Зорина Борисовна

5.       Мачульская Лидия Васильевна

6.       Горобец Анжела Ивановна

7.       Гаенко Лариса Ивановна

8.       Чемякина Любовь Ивановна

9.       Белявцева Марина Михайловна

10.     Зинган Алина Григорьевна

11.     Дан Светлана Ивановна

12.     Политова Елена Владимировна

13.     Колесниченко Татьяна Виктор.

 

ИУ № 238 (27/1)

1.       Тулбуре Людмила Николаевна

2.       Макаров Виталий Сергеевич

3.       Гизя Валерий Дмитриевич

4.       Бабой Александр Алексеевич

5.       Лопатюк Александр Васильевич

6.       Ткачук Леонид Иванович

7.       Исупова Елена Валентиновна

8.       Пашкова Любовь Петровна

9.       Коломойцева Зинаида Степановна

10.     Соенко Мария Гавриловна

11.     Минеева Раиса Ивановна

12.     Царенко Татьяна Викторовна

13.     Хлызова Ирина Дмитриевна


ИУ № 239 (27/2)

1.     Якубовский Владимир Николаевич

2.     Семидетнова Ирина Васильевна

3.     Бурлака Владимир Николаевич

4.     Полешко Галина Павловна

5.     Мочарский Александр Михайлович

6.     Ирхина Наталья Михайловна

7.     Нагнибеда Марина Александровна

8.     Тоницой Ирина Владимировна

9.     Гавриленко Николай Николаевич

10.   Попова Валентина Григорьевна

11.   Кушнерев Игорь Владимирович

12.   Мирошников Олег Игоревич

 

ИУ № 240 (28)

1.       Томашевская Зинаида Григорьевна

2.       Шешницан Юрий Михайлович

3.       Новичихина Инесса Александровна

4.       Митрюк Елена Ивановна

5.       Решетникова Светлана Васильевна

6.       Титов Александр Сергеевич

7.       Пугачева Светлана Викторовна

8.       Завгородняя Лариса Васильевна

9.       Душкова Мария Ильинична

10.     Кирович Николай Владимирович

11.     Калабухова Светлана Николаевна

12.     Тарновская Елена Александровна

13.     Козлова Наталья Алексеевна

 

ИУ № 241 (29)

1.     Чебаненко Елена Анатольевна

2.     Макаренко Мария Владимировна

3.     Васильева Диана Витальевна

4.     Колесник Елена Владимировна

5.     Воротняк Наталья Леонидовна

6.     Еремеева Виорика Всеволодовна

7.     Кушниренко Мария Николаевна

8.     Сербина Наталья Валерьевна

9.     Михайленко Татьяна Вадимовна

10.   Береза Мария Иосифовна

11.   Столяркова Мария Васильевна

12.   Пискарева Каролина Константиновна

 

ИУ № 242 (30)  

1.     Парфенова Людмила Семеновна

2.     Райлян Ольга Владимировна

3.     Бутенко Диана Юрьевна

4.     Максимова Лилия Витальевна

5.     Чернова Алена Александровна

6.     Кройтарь Оксана Викторовна

7.     Федоренко Ольга Юрьевна

8.     Проневая Оксана Николаевна

9.     Малюга Екатерина Степановна

10.   Кухаренко Людмила Ивановна

11.   Бобок Анжела Александровна

12.   Сигидов Александр Иванович

13.   Вечера Юлия Петровна

 

ИУ № 243 (31)

1.       Рихальская Елена Николаевна

2.       Сазонова Екатерина Алексеевна

3.       Кузнецова Нина Афанасьевна

4.       Козловская Людмила Алексеевна

5.       Дикусар Александр Николаевич

6.       Гогул Иван Трофимович

7.       Чеботарь Анна Петровна

8.       Ибрагимова Вера Яковлевна

9.       Лозова Екатерина Викторовна

10.     Соловей Лучия Дмитриевна

11.     Король Сергей Яковлевич

12.     Григоренко Ирина Владимировна

13.     Калиникова Людмила Викторовна

 

ИУ № 244 (32)

1.       Войтажева Ирина Георгиевна

2.       Зобова Тамара Александровна

3.       Федорова Зинаида Евгеньевна

4.       Омельянова Лариса Алексеевна

5.       Гриценко Наталья Степановна

6.       Рослева Жанна Григорьевна

7.       Деденко Юрий Алексеевич

8.       Копельчук Роман Петрович

9.       Жосу Нина Куприяновна

10.     Фиалко Елена Станиславовна

11.     Иванов Максим Александрович

12.     Постол Наталья Евгеньевна

13.     Дротенко Марина Ефимовна

14.     Качанова Алла Олеговна

15.     Кушнир Наталья Александровна

 

ИУ № 245 (33)

1.       Задовская Анна Леонидовна

2.       Кушнир Марина Дмитриевна

3.       Булига Екатерина Андреевна

4.       Дядюра Сергей Дмитриевич

5.       Балта Ольга Петровна

6.       Клинова Наталья Борисовна

7.       Левченко Екатерина Валерьевна

8.       Дубинина Светлана Сергеевна

9.       Хартюк Светлана Михайловна

10.     Пруба Светлана Витальевна

11.     Кропачева Светлана Николаевна

12.     Стефу Марьяна Николаевна

13.     Нереуцкий Александр Андреевич

14.     Дороганич Маргарита Викторовна

15.     Барановская Инна Викторовна

 

ИУ № 246 (34)

1.     Сураго Галина Витальевна

2.     Бодруг Алексей Сергеевич

3.     Сытина Галина Владимировна

4.     Чернева Валентина Ивановна

5.     Умнова Татьяна Михайловна

6.     Диденко Юрий Харлампиевич

7.     Семко Елизавета Николаевна

8.     Дементьева Тамара Степановна

9.     Сырбул Ольга Александровна

10.   Цуркан Валентина Илларионовна

11.   Чайковская Лариса Михайловна

12.   Мельниченко Анастасия Владимировна

13.   Больдт Галина Анатольевна

ИУ № 247 (35)

1.       Осташов Владимир Николаевич

2.       Мехтиев Насреддин Ага-Меджид оглы

3.       Рожков Виталий Николаевич

4.       Тофан Оксана Павловна

5.       Любанчук Валентина Николаевна

6.       Тесля Леонид Афанасьевич

7.       Бальцежак Светлана Николаевна

8.       Петрова Ирина Валериановна

9.       Зенич Ирина Анатольевна

10.     Орлова Ольга Александровна

11.     Непочатая Наталья Ильинична

12.     Леонтьева Ирина Сергеевна

13.     Урсатий Жанна Александровна

 

ИУ № 248 (36)

1.     Гайдаржи Татьяна Ивановна

2.     Расторгуева Нина Борисовна

3.     Шестак Наталья Валерьевна

4.     Черниенко Зинаида Александровна

5.     Мустяца Валентина Ивановна

6.     Амурова Наталья Диомидовна

7.     Казакова Марина Михайловна

8.     Кирка Михаил Викторович

9.     Бурлака Елена Петровна

10.   Левицкая Ирина Борисовна

11.   Тимчук Оксана Михайловна

12.   Табак Ирина Александровна

13.   Политова Валентина Павловна

ИУ № 249 (37)

1.       Завидная Юлия Николаевна

2.       Грабченко Евгения Михайловна

3.       Матреницкая Ирина Владимировна

4.       Кожанец Николай Васильевич

5.       Синица Маргарита Николаевна

6.       Сталева Алла Ивановна

7.       Ховрак Ирина Николаевна

8.       Тушканова Татьяна Андреевна

9.       Балышева Елена Евгеньевна

10.     Симаченко Алеся Юрьевна

11.     Примович Вера Олеговна

12.     Липова Диана Владимировна

 

ИУ № 250 (38)

1.       Лемешева Ирина Владимировна

2.       Нитецкая Анна Григорьевна

3.       Герасименко Вячеслав Иванович

4        Кравченко Людмила Викторовна

5.       Флорин Вячеслав Юрьевич

6.       Елисеев Александр Григорьевич

7.       Белов Дмитрий Николаевич

8.       Стоянова Светлана Евгеньевна

9.       Скараева Светлана Андреевна

10.     Семенчук Андрей Леонидович

11.     Драгушевская Валентина Михайловна

12.     Звинаревская Ирина Ивановна

13.     Куняева Оксана Александровна

14.     Гозиян Елена Андреевна

 

ИУ № 251 (39)

1.       Соколинский Александр Леонардович

2.       Мельникова Алла Алексеевна

3.       Васкауцан Раиса Николаевна

4.       Шуберт Елена Оскаровна

5.       Полякова Марина Григорьевна

6.       Полякова Лидия Степановна

7.       Лазоренко Татьяна Анатольевна

8.       Калина Екатерина Петровна

9.       Леонтьева Александра Валерьевна

10.     Гирич Александра Георгиевна

11.     Антонюк Елена Васильевна

 

ИУ № 252 (40)

1.     Матяш Владимир Юрьевич

2.     Беньковская Светлана Михайловна

3.     Хащевская Надежда Филипповна

4.     Максимов Александр Михайлович

5.     Ткач Александр Викторович

6.     Савченко Вера Александровна

7.     Датий Татьяна Васильевна

8.     Санду Анна Федоровна

9.     Сафьяник Анна Эдуардовна

10.   Каневская Алла Богдановна

11.   Гончар Наталья Ивановна

12.   Борисов Александр Владимирович

13.   Шуляк Нина Леонтьевна

 

ИУ № 253 (41)   

1.       Коблова Тамара Ивановна

2.       Лянка Елена Викторовна

3.       Бураева Елена Андреевна

4.       Панга Наталья Александровна

5.       Райлян Иван Евгеньевич

6.       Антоненко Анна Николаевна

7.       Евтифиева Юлиана Михайловна

8.       Кудрявцева Анжела Алексеевна

9.       Орлова Лидия Владимировна

10.     Подмазина Светлана Егоровна

11.     Спиней Федор Георгиевич

12.     Старикова Олеся Владимировна

13.     Стрецкул Наталья Леонидовна

 

ИУ № 254 (42)

1.       Литвякова Екатерина Александровна

2.       Андреева Светлана Васильевна

3.       Гурковская Татьяна Орестовна

4.       Ефанова Людмила Николаевна

5.       Коломиец Альвина Станиславовна

6.       Ковалева Татьяна Григорьевна

7.       Камнева Мария Николаевна

8.       Зюбач Елена Игоревна

9.       Пустовой Владислав Иванович

10.     Коваленко Валентин Анатольевич

11.     Гарбузова Ольга Афанасьевна

12.     Яцкова Светлана Николаевна

13.     Казак Елена Ивановна

14.     Мартынюк Галина Михайловна

 

ИУ № 255 (43)

1.     Гоманюк Людмила Анатольевна

2.     Томша Дина Валерьевна

3.     Маценко Наталья Валерьевна

4.     Шарапова Надежда Васильевна

5.     Громова Людмила Ивановна

6.     Луговая Людмила Григорьевна

7.     Якубенко Ангелина Оттовна

8.     Тазова Валентина Васильевна

9.     Данилова Ирина Дмитриевна

10.   Бородина Валентина Анатольевна

11.   Поцул Татьяна Анатольевна

12.   Деревянко Лариса Александровна

13.   Вакуленко Ольга Викторовна

 

ИУ № 256 (44)

1.     Балан Татьяна Григорьевна

2.     Калошина Елена Николаевна

3.     Чебан Светлана Игоревна

4.     Голимбовская Светлана Ивановна

5.     Москалева Виктория Сергеевна

6.     Тюхтеева Вера Владимировна

7.     Попова Ольга Владимировна

8.     Моспан Елена Петровна

9.     Воронина Ольга Николаевна

10.   Лисица Евдокия Павловна

11.   Фортуна Анжела Петровна

12.   Деревянко Светлана Михайловна

13.   Джиганская Валентина Леонидовна

14.   Девятовская Валентина Алексеевна

15.   Жикул Оксана Владимировна

 

ИУ № 257 (46)

1.     Урсу Виталий Зиновьевич

2.     Глижина Ирина Владимировна

3.     Замота Елена Ивановна

4.     Силитрарова Анфиса Анасовна

5.     Волочан Андрей Иванович

6.     Бажинова Любовь Петровна

7.     Лысенко Валентина Петровна

8.     Лысенко Галина Ивановна

9.     Стеценко Николай Владимирович

 

ИУ № 258 (47)

1.     Майорова Татьяна Евгеньевна

2.     Величко Любовь Михайловна

3.     Волынская Анастасия Владимировна

4.     Штацкая Виорика Юрьевна

5.     Абатурова Юлия Александровна

6.     Руднева Татьяна Николаевна

7.     Стецюк Светлана Александровна

8.     Балаур Андрей Васильевич

9.     Паскарь Оксана Дмитриевна

10.   Лисенкова Жанна Александровна

11.   Марандич Татьяна Александровна

12.   Коновальчук Анна Васильевна

 

ИУ № 259 (48)

1.     Нагорнова Инна Борисовна

2.     Пикулина Людмила Николаевна

3.     Скуртул Лидия Валентиновна

4.     Никитина Маргарита Васильевна

5.     Самойлова Валентина Васильевна

6.     Полонейчик Лилия Ивановна

7.     Койчева Ольга Дмитриевна

8.     Карауш Нина Ивановна

9.     Ганзюк Андрей Александрович

10.   Иноятова Надежда Ивановна

11.   Кандыбо Олеся Николаевна

 

ИУ № 260 (49)

1.     Ищенко Майя Михайловна

2.     Пантелеева Алена Борисовна

3.     Костинова Анастасия Анатольевна

4.     Санду Вера Александровна

5.     Драганчук Наталья Федоровна

6.     Диордица Галина Михайловна

7.     Костюшева Юлия Александровна

8.     Генчев Константин Анатольевич

9.     Капуловская Наталья Георгиевна

10.   Братанова Людмила Владимировна

11.   Карташова Елена Ивановна

 

ИУ № 263 (для голосования граждан ПМР без прописки)

1.     Бордиян Инна Михайловна

2.     Маматова Оксана Олеговна

3.     Отинова Елена Алексеевна

4.     Черикова Даниэлла Мирчевна

5.     Неумоина Ирина Викторовна

6.     Костюрина Славьяна Дмитриевна

7.     Донич Татьяна Васильевна

 

 

 

Приложение № 2

 

РЕЗЕРВ

1.     Дабижа Ольга Михайловна

2.     Шеина Елена Ивановна

3.     Грабовецкая Виктория Николаевна

4.     Герасимчук Ирина Викторовна

5.     Мукашов Ислам Таукальевич

6.     Мансуров Марсель Галяутдинович

7.     Мураховская Нина Ивановна

8.     Калашник Федор Васильевич

9.     Бобренко Валентина Петровна

10.   Варбанец Алина Викторовна

 

Back to top