поддержка PHP 7

скачать

 

 

 

№2/1

         8-я                       XXIV                                                                             17 ноября 2011 г.

 

О внесении изменений в Решение

городского Совета № 13 «Об утверждении

состава участковых избирательных комиссий»,

принятого на 7-ой сессии, XXIVсозыва 29.09.2011 г.

         Рассмотрев обращение ТИК г. Тирасполя о необходимости внесения изменений в составах участковых избирательных комиссий в связи с обнаружением технических ошибок, а также в связи с выбытием членов из состава комиссий и необходимостью формирования участковых избирательных комиссий в местах временного пребывания избирателей, Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. В приложении № 1 к Решению городского Совета № 13 «Об утверждении состава участковых избирательных комиссий», принятого на 7-й сессии, XXIVсозыва 29.09.2011 г. внести следующие изменения:

а)

УИК № 234

«Грищенко Раиса Витальевна» изменить на «Грищенко Раиса Васильевна»

УИК № 242

«Вечера Юлия Петровна» изменить на «Вегера Юлия Петровна»

УИК № 247

«Леонтьева Ирина Сергеевна» изменить на «Ястребова Ирина Сергеевна»

УИК № 248

«Черниенко Зинаида Александровна» изменить на «Черненко Зинаида Александровна»

УИК № 253

«Бураева Елена Андреевна» изменить на «Бугаева Елена Андреевна»

УИК № 255

«Поцул Татьяна Анатольевна» изменить на «Боцул Татьяна Анатольевна»

б) перевести из состава одной комиссии в состав другой:

- Дороганич Маргарита Викторовна - из УИК № 245 перевести в УИК № 247

- Барановская Инна Викторовна - из УИК № 245 перевести в УИК № 247

- Жикул Оксана Владимировна - из УИК № 255 перевести в УИК № 256

- Девятовская Валентина Алексеевна - из УИК № 255 перевести в УИК № 256

- Пикулина Людмила Николаевна - из УИК № 259 перевести в УИК № 258

- Костюшева Юлия Александровна - из УИК № 260 перевести в УИК № 259

- Штацкая Виорика Юрьевна - из УИК № 258 перевести в УИК № 260

2. Вывести из состава комиссий следующих членов комиссий:

- № 214 Адейшвили Владимир Георгиевич;

- № 222 Пшеничная Анна Ивановна;

- № 230 Федоренко Зинаида Васильевна;

- № 244 Качанова Алла Олеговна;

- № 249 Симаченко Алеся Юрьевна.

3. Ввести в состав комиссий следующих членов комиссий:

- № 214 Еременко Юрий Николаевич;

- № 215 Власова Оксана Вячеславовна;

- № 220 Барновская Любовь Ивановна;

- № 222 Дабижа Ольга Михайловна;

- № 226 Бордиян Инна Михайловна;

- № 226 Маматова Оксана Олеговна.

- № 230 Хорошенина Валентина Васильевна;

- № 230 Польский Роман Викторович;

- № 232 Иванищев Владимир Викторович;

- № 236 Тимофеева Людмила Ивановна;

- № 243 Олишенко Юрий Петрович;

- № 244 Беженарь Надежда Григорьевна;

- № 245 Грабовецкая Виктория Николаевна (из резерва);

- № 245 Герасимчук Ирина Викторовна (из резерва);

- № 246 Черниенко Екатерина Федоровна;

- № 248 Малахивская Клавдия Ивановна;

- № 249 Никитенко Надежда Ивановна;

- № 252 Комова Анна Анатольевна;

- № 258 Олейник Маргарита Петровна;

- № 259 Городецкая Алевтина Викторовна;

- № 259 Зозуля Светлана Николаевна;

- № 259 Чекан Геннадий Николаевич;

- № 260 Алешкина Нурия Шамшиддиновна;

- № 260 Карзанов Владимир Николаевич;

- № 260 Крупко Светлана Анатольевна.

4. Ввести в состав резерва следующих представителей:

- Максименко Георгий Семенович;

- Игнатова Людмила Николаевна;

- Замрига Лидия Михайловна;

- Танасийчук Лилия Васильевна;

- Кормухина Светлана Васильевна;

- Писаришена Наталья Дмитриевна;

- Ефименко Ирина Васильевна;

- Тяжко Константин Иванович;

- Соська Инна Васильевна;

- Стасьева Анжела Борисовна;

- Пикулина Людмила Николаевна;

- Дулевич Галина Сергеевна;

- Шмырина Надежда Сергеевна;

- Оголюк Наталья Николаевна;

- Комкина Людмила Ивановна;

- Горошкова Светлана Васильевна;

- Сипетова Лидия Филипповна.

5. Сформировать:

- участковую избирательную комиссию № 261 – для голосования лиц, содержащихся под стражей, и проходящих принудительное лечение в ЛТП в составе:

- Якимченко Сергей Владимирович;

- Мельниченко Ольга Васильевна;

- Погорелов Сергей Иванович;

- Головин Андрей Евгеньевич;

- Крупко Ольга Григорьевна;

- Попов Андрей Сергеевич;

- Усов Владимир Валентинович;

- Волкова Татьяна Валерьевна;

- Бережок Инесса Юрьевна.

- участковую избирательную комиссию № 262, для лиц, проходящих лечение в ГУ «Республиканская клиническая больница» и ГУ «Республиканский госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны» в составе:

- Отинова Елена Алексеевна;

- Черикова Даниэлла Мирчевна;

- Неумоина Ирина Викторовна;

- Костюрина Славьяна Дмитриевна;

- Донич Татьяна Васильевна;

- Чернявская Татьяна Евдокимовна;

- Лопушанская Лариса Ивановна;

- Цуканова Наталья Петровна;

- Бурлак Виталий Александрович.

6. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по законности, защите прав граждан, взаимодействию с правоохранительными органами, повышению уровня общественной безопасности, развитию дорожной сети и жилищной политики (председатель – О.А. Довгопол).

 

Председатель городского Совета                                                                               А.С. Щерба

Back to top