поддержка PHP 7

скачать

 

 

              №10

             23-я                      XXIV                                                                          29 сентября 2015г.

 

Об утверждении состава
участковых избирательных комиссий
по выборам депутатов Верховного
Совета и депутатов местного Совета

В целях проведения выборов в представительные органы государственной власти и в местные органы представительной власти, руководствуясь п.1 ст.37 Избирательного Кодекса Приднестровской Молдавской Республики Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1.Утвердить состав участковых избирательных комиссий (Приложение №1).

2.В случае выбывания в процессе избирательной кампании кого-либо из членов участковых избирательных комиссий делегировать Территориальной избирательной комиссии г.Тирасполя право вводить новых членов в состав участковых избирательных комиссий из числа резерва.
Установить, что решение Территориальной избирательной комиссии г.Тирасполя о включении в состав участковых избирательных комиссий из числа резерва принимается с обязательным участием представителей Тираспольского городского Совета народных депутатов.

3.Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по законности, защите прав граждан, взаимодействию с правоохранительными органами, повышению уровня общественной безопасности, развитию дорожной сети и жилищной политике (председатель – Довгопол О.А.)

 

Председатель городского Совета                                                                              А.С. Щерба

 

 

 

Приложение №1
к Решению Тираспольского городского Совета
народных депутатов №10 от 29.09.2015г.

 
Включить в состав Избирательной комиссии №1/211
1.Мамалига  Наталья Игоревна
2.Маруха Мария Николаевна
3.Жередий Татьяна Анатольевна
4.Птахина Лилия Витальевна
5.Райлян Анатолий Илларионович
6.Борзенко Оксана Владимировна
7.Фрунза Ирина Михайловна
8.Сорочинская Наталия Павловна
9.Соляр Маргарита Леонидовна
10.Барбарош Наталия Васильевна
11.Ляшенко Елена Николаевна
12.Шевченко Нина Федоровна
13.Дрыкова Марина Васильевна
Включить в резерв:
1.Сомова Олеся Юрьевна
2.Разлован Наталья Георгиевна
3.Брестюк Татьяна Леонидовна
4.Гаврилова Римма Евгеньевна
5.Федулова Юлия Александровна
6.Забавская Наталья Анатольевна
7.Кравец Наталья Юрьевна
8.Танасиенко Наталья Григорьевна
9.Иким Наталья Георгиевна
10.Лысенко Галина Петровна
11.Титаренко Владимир Дмитриевич
12.Бабина Надежда Леонидовна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №2/212
1.Гончарук Людмила Владимировна
2.Медведева Наталья  Леонидовна
3.Роман Галина Никаноровна
4.Павлова Галина Николаевна
5.Симонова Наталья Илларионовна
6.Райлян Константин Анатольевич
7.Полякова Надежда Сергеевна
8.Педан Светлана Владимировна
9.Власова Валентина Ивановна
10.Гукасян Тамара Васильевна
11.Калюш Ольга Николаевна
12.Ковальжи Сергей Николаевич
13.Макаренко Александр Васильевич
Включить в резерв:
1.Ботнарь Мария Кирилловна
2.Бузайжи София Харламповна
3.Спорошева Людмила Николаевна
4.Новикова Алла Николаевна
5.Телегина Елена Александровна
6.Жосул Лариса Валентиновна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №3/213
1.Аксенова Антонина Сергеевна
2.Матяш Елена Ивановна
3.Куртяк Лидия Евгеньевна
4.Демчукова Елизавета Ивановна
5.Цошка Ольга Васильевна
6.Дмитриева Валентина Петровна
7.Литвиненко Людмила Николаевна
8.Ткаченко Мирослава Владимировна
9.Ульяновская Наталья  Петровна
10.Обручкова Людмила Ивановна
11.Труханова Марина Андреевна
12.Гуцул Наталия Сергеевна
13.Владова Лилия Ивановна
Включить в резерв:
1.Стажила Анжела Александровна
2.Деньгин Дмитрий Сергеевич
3.Никольская Нонна Николаевна
4.Харченко  Наталья Ивановна
 
Включить в состав Избирательной комиссии 4/215
1.Савко Татьяна Евстафьевна
2.Федоров Валентин Полиславович
3.Величко Вячеслав Владимирович
4.Шепетовская Наталья Викторовна
5.Скляров Николай Николаевич
6.Маркина Людмила Владимировна
7.Технеряднева Анжела Николаевна
8.Павлова Наталья Александровна
9.Павлова Илона Георгиевна
10.Русавская Елена Вячеславовна
11.Мураховская Светлана Семеновна
Включить в резерв:
1.Сапигора Юлия Владимировна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №4/262
1.Борщ Анастасия Андреевна
2.Денисова Татьяна Геннадьевна
3.Лесниченко  Антонина Анатольевна
4.Танасенко Людмила Васильевна
5.Васильков  Анатолий  Филиппович
6.Руденко Светлана Юрьевна
7.Добреску Татьяна Константиновна
8.Пырухина Алина Николаевна
9.Молодец Светлана Павловна
10.Кацефан Светлана Алексеевна
11.Петрухина Наталья Ивановна
 
Включить в состав Избирательной комиссии 5/216
1.Тиханская Анжелика Ивановна
2.Кононенко Маргарита Юрьевна
3.Штраус Наталья Валерьевна
4.Табак Сергей Николаевич
5.Ковзалюк Мария Ивановна
6.Чернецкий Дмитрий Викторович
7.Братунова Ольга Дмитриевна
8.Стойнова Олеся Владимировна
9.Гайко Ольга Николаевна
10.Сухогузова Наталья Владимировна
11.Пашкина Анастасия Александровна
Включить в резерв:
1.Балан Алексей Валерьевич
2.Калашникова Елена Сергеевна
3.Новиков Олег Иванович
4.Левкун Надежда Михайловна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №5/263
1.Дудникова Татьяна Викторовна
2.Болгарь Сергей Васильевич
3.Каневец Виктория Константиновна
4.Соловьева Алла Аркадьевна
5.Горька Сергей Владимирович
6.Таранюк Любовь Анатольевна
7.Погребан Любовь Петровна
8.Ткаченко Ирина Геннадьевна
9.Сливка Светлана Афанасьевна
Включить в резерв:
1.Константинова Раиса Ивановна
2.Булахова Светлана Викторовна
3.Собольская Елена Александровна
4.Гончаренко Ирина Николаевна
5.Шпак Татьяна Федоровна
6.Свижая Ольга Ивановна
7.Пикул Александр Юрьевич
8.Чебанова София Дмитриевна
9.Кассаречи Наталья Леонидовна
10.Воропаева Анастасия Георгиевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №6/217:
1.Тищенко Алексей Васильевич
2.Бедрос Алена Ивановна
3.Липская Юлия Александровна
4.Урсул Олеся Петровна
5.Катионова Ольга Михайловна
6.Егорова Елена Анатольевна
7.Травинская Елена Эдуардовна
8.Николаева Наталья Георгиевна
9.Шевченко Елена Георгиевна
10.Попова Людмила Павловна
11.Иващенко Татьяна Леонидовна
12.Кузенко Анна Александровна
13.Берлински Екатерина Петровна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №7/218
1.Бузук Дмитрий Александрович
2.Доробец Инга Ивановна
3.Иевенко Анатолий Алексеевич
4.Пасисниченко Александр Иванович
5.Погорелова Евгения Михайловна
6.Мартыненко Елена Николаевна
7.Чернецкая Мария Эдуардовна
8.Цуркан Елена Александровна
9.Копацевич Галина Николаевна
10.Гросул Татьяна Петровна
11.Гаврилова Ирина Георгиевна
12.Шевчук Ольга Ивановна
13.Миляева Мария Васильевна
Включить в резерв:
1.Брусникина Ольга Алексеевна
2.Бякина Ирина Сергеевна
3.Захарчук Елена Григорьевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №8/219
1.Петрищева Валентина Александровна
2.Левко Валентина Михайловна
3.Синьковская Светлана Константиновна
4.Рябикова Анна Александровна
5.Низолко Ирина Васильевна
6.Троерина Инна Александровна
7.Гончарова Ирина Владимировна
8.Бондаренко Татьяна Васильевна
9.Рассулова Светлана Михайловна
10.Черненко Наталья Николаевна
11.Просянкина Маргарита Рудольфовна
12.Нюкалова Юлия Сергеевна
13.Бондарь Елена Андреевна
Включить в резерв:
1.Козубенко Юлия Ивановна
2.Яковлева Инна Павловна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №9/220
1.Загужельская Ольга Владимировна
2.Вакаренко Татьяна Анатольевна
3.Тяжко Инна Николаевна
4.Криворученко Мария Александровна
5.Бабаян Татьяна Владимировна
6.Еримеева Мария Пантелеевна
7.Сталев Иван Иванович
8.Поплавская Светлана Сергеевна
9.Бадура Александр Николаевич
10.Щербина Вадим Викторович
11.Тимофеев Виталий Гордеевич
12.Бодин Татьяна Ивановна
13.Кожухарь Анастасия Николаевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №10/221
1.Дубовицкий Александр  Александрович
2.Павлюк Любовь Петровна
3.Палий Светлана Ивановна
4.Жугару Игорь Иванович
5.Никитин Игорь Юрьевич
6.Новиков Виктор Николаевич
7.Бабенцова Лариса Ивановна
8.Белокуренко Роман Олегович
9.Паскаль Валентина Павловна
10.Бондаренко Светлана Вячеславовна
11.Субцирел Ирина Андреевна
12.Шарапова Ольга Владимировна
13.Ниязова Татьяна Николаевна
Включить в резерв:
1.Кичук Александр Валерьевич
2.Бордун Зинаида Михайловна
3.Албук Наталья Валерьяновна
4.Бронич Ирина Александровна
5.Бучко Александр Алесандрович
6.Ляшенко Олег Григорьевич
7.Ковальчук Елена Леонидовна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №11/222
1.Бабич Людмила Ивановна
2.Тарасова Людмила Петровна
3.Большаков Андрей Александрович
4.Ахмеров Владимир Шамильевич
5.Гандакова Наталья Михайловна
6.Денисов Николай Николаевич
7.Тигля Денис Иванович
8.Виеру Лидия Кирилловна
9.Кучияш Валентина Кирилловна
10.Нечитайло Жанна Олеговна
11.Остапенко Александра Владимировна
12.Кожухарь Юлия Владимировна
13.Самошкина Валентина Константиновна
Включить в резерв:
1.Харина Наталья Константиновна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №12/223
1.Гросу Виктория Викторовна
2.Урсу Галина Георгиевна
3.Клочко Мария Николаевна
4.Дигтяренко Зоя Борисовна
5.Балта Елена Васильевна
6.Триколич Валерия Викторовна
7.Фомина Ирина  Владиславовна
8.Лютов Павел Анатольевич
9.Павленко Сергей Иванович
10.Шишкова Евгения Сергеевна
11.Дорошевич Надежда Анатольевна
12.Замковая Юлия Федоровна
13.Волкова Людмила Александровна
Включить в резерв:
1.Савенко Елена Владимировна
2.Армаш Александр Григорьевич
3.Солодкая Анна Владимировна
4.Откалюк Оксана Михайловна
5.Ботушан Алина Степановна
6.Присяжная Наталья Сергеевна
7.Коколан Мария Георгиевна
8.Маринов Евгений Михайлович
9.Сырбу Ирина Петровна
10.Татарова Оксана Васильевна
11.Голоштенко Марина Геннадьевна
12.Степковецкая Людмила Владимировна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №13/224
1.Ангелуша Татьяна Викторовна
2.Мунтян Алина Константиновна
3.Зюзина Наталья Сергеевна
4.Аркан Юлия Анатольевна
5.Колобышко Светлана Владимировна
6.Баева Виктория Владимировна
7.Плюсова Лидия Владимировна
8.Вагина Анна Георгиевна
9.Бойцов Владимир Юрьевич
10.Исайкин Виктор Иванович
11.Ковченко Евгений Геннадьевич
12.Гаргалык Ольга Михайловна
13.Королькова  Кристина Олеговна
Включить в резерв:
1.Шмаленко Тамара Николаевна
2.Серикова Елена Валерьевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №14/225
1.Арнаут Вадим Александрович    
2.Шаркова Татьяна Алексеевна    
3.Колесник Ирина Валерьевна
4.Федосюк Марина Сергеевна        
5.Стаценко Владимир Валентинович        
6.Чавдарь Надежда Николаевна        
7.Голубова Марина Игнатьевна        
8.Собакин Александр Игнатьевич    
9.Привалова Алла Дмитриевна    
10.Хабарова ОксанаВикторовна    
11.Анкудинова Лариса Григорьевна    
12.Нагиц Наталья Степановна    
13.Мемей Елена Анатольевна        
Включить в резерв:
1.Боринская Алла Григорьевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №15/226
1.Дорошенко Татьяна Николаевна
2.Осыка Наталья Александровна
3.Донцова Ирина Николаевна
4.Гоцуленко Валерий Николаевич
5.Юсюз Лариса Николаевна
6.Годоба Евдокия Андреевна
7.Стародубцева Светлана Александровна
8.Паничева Виктория Викторовна
9.Мединский Николай Владимирович
10.Балан Наталья Алексеевна
11.Куценко Алла Васильевна
12.Попович Татьяна Николаевна
13.Шевченко Ирина Геннадьевна
Включить в резерв:
1.Марущенко Ирина Григорьевна
2.Иванишко Валентина Николаевна
3.Апроцкая Людмила Ивановна
4.Татарникова Татьяна Николаевна
5.Мазуренко Надежда Анатольевна
6.Казакова Людмила Николаевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №16/227
1.Горенко Елена Вальтеровна
2.Гушан Лилия Андреевна
3.Полякова Лилия Николаевна
4.Арзеева Татьяна Харлампиевна
5.Брижатая Ирина Викторовна
6.Гулевич Наталья Филипповна
7.Павленко Елена Владимировна
8.Стапович Виктория Викторовна
9.Цыкалюк Ирина Дмитриевна
10.Жбанкова Алена Романовна
11.Чурсин Юрий Игоревич
12.Левченко Тамара Сергеевна
13.Шрамова Наталья Леонидовна
Включить в резерв:
1.Томина Ольга Ивановна
2.Осадчий Евгений Александрович
3.Овчарук Сергей Валерьевич
4.Гонченко  Феликс Феликсович
5.Соколан Людмила Игоревна
6.Воронкова Оксана Анатольевна
7.Сичкарь Елена Николаевна
8.Ларина Светлана Петровна
9.Наумова Владлена Валерьевна
10.Полищук Юлия Александровна
11.Морозов Евгений Борисович
12.Котомина Алена Сергеевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №17/228
1.Балашова Юлия Владимировна
2.Васильева Елена Александровна
3.Кривенко Елена Александровна
4.Дворазный Леонид Николаевич
5.Мехтиев Насредин Ага-Меджид оглы
6.Тамазлыкарь Алена Федоровна
7.Бордиян Инна Михайловна
8.Удовиченко Светлана Антоновна
9.Дрябина Наталия Владимировна
10.Серебряникова Ольга Ивановна
11.Волошина Инна Владимировна
12.Боярчук Ольга Алексеевна
13.Кравчук Зоя Васильевна
Включить в резерв:
1.Терещенко Елена Владимировна
2.Береговая Елена Алексеевна
3.Данилина Татьяна Геннадьевна
4.Макаришина Юлия Юрьевна
5.Макаришина Екатерина Юрьевна
6.Волкова Елена Александровна
7.Светлицкая Александра Евгеньевна
8.Тимагина Елена Васильевна
9.Сирякова Галина Анатольевна
10.Кумань Ксения Владимировна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №18/232
1.Волкова Людмила Васильевна
2.Янчук Ирина Борисовна
3.Мироненко Наталья Николаевна
4.Харитоненко Елена Владимировна
5.Мищенко Аксения Ивановна
6.Панникова Елена Станиславовна
7.Тимкова Алла Анатольевна
8.Кордон Александра Николаевна
9.Глинская Юлия Юрьевна
10.Перепужняк Валентина Ивановна
11.Ташко Людмила Николаевна
12.Кириллова Ирина Михайловна
13.Заведий Людмила Владимировна
Включить в резерв:
1.Нигачой Светлана Анатольевна
2.Беспоясная Алла Леонидовна
3.Калашникова Татьяна Викторовна
4.Чайковская Ирина Владимировна
5.Мосяева Юлия Владиславовна
6.Козленко Мария Викторовна
7.Ведрашко Марина Николаевна
8.Арзеева Марина Ивановна
 
Включить в состав Избирательной комиссии 19/229
1.Шитова Ирина Анатольевна
2.Лупашко Валентина Яковлевна
3.Хлобыстова Инесса Григорьевна
4.Фидченко Ольга Валерьевна
5.Ангелюк Мария Фомовна
6.Легась Елена Васильевна
7.Метелева Наталья Владимировна
8.Соколовская  Елена Анатольевна
9.Андреева Лариса Николаевна
10.Сулимчук Вячеслав  Леонтьевич
11.Шиян Алексей Александрович
12.Мусиенко Владимир Сергеевич
13.Цуркан Валерий Иванович
Включить в резерв:
1.Мишичева Инна Николаевна
2.Канатьева Татьяна Афанасьевна
3.Саплина Светлана Юрьевна
4.Спасский Алексей Николаевич
5.Дорма Татьяна Владимировна
6.Гайдей Ольга Владимировна
7.Люленко Александр Николаевич
8.Петрова Елена Валерьевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии 20/233
1.Рожкова Валентина Макаровна
2.Вырлан Наталия Владимировна
3.Павлин Анна Ивановна
4.Лагода Людмила Григорьевна
5.Чебан Оксана Васильевна
6.Скакевич Оксана Владимировна
7.Юрченко Сергей Леонидович
8.Дорошенко Екатерина Васильевна
9.Камдина Людмила Алексеевна
10.Чумакова Зинаида Энгельсовна
11.Водоненко Людмила Ивановна
12.Губа Галина Васильевна
13.Винкевич Рита Ивановна
Включить в резерв:
1.Савенко Анжела Григорьевна
2.Опарина Людмила Михайловна
3.Сары Людмила Игорьевна
4.Верченко Николай Николаевич
5.Крондева Наталья Викторовна
6.Скорнякова Наталья Ивановна
7.Крит Евгений Сергеевич
8.Царенко Лилия Леонидовна
9.Мазур Лариса Александровна
10.Кожокарь Виктория Владимировна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №21/230
1.Хайлова Раиса Григорьевна
2.Андрианова Валентина Федоровна
3.Шевченко Валентина Григорьевна
4.Кучеренко Андрей Александрович
5.Лайкина Елена Алексеевна
6.Иванищев Владимир Викторович
7.Полищук Алла Дмитриевна  
8.Соколюк Прасковья Алексеевна
9.Пономаренко Людмила Владимировна
10.Попова Ольга Александровна
11.Умнова Татьяна Михайловна
12.Фоменко Валентина Александровна
13.Монастырева Светлана Александровна
Включить в резерв:
1.Дубей Наталья Викторовна
2.Световидова Елена Геннадьевна
3.Кротов Дмитрий Валериевич
4.Черноуцкая Любовь Федоровна
5.Красикова Людмила Сергеевна
6.Силкина Ольга Анатольевна
7.Казаченко Елена Михайловна
8.Фиалковская Оксана Валерьевна
9.Гурбич Татьяна Владимировна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №22/231
1.Бадюл Александра Юрьевна
2.Мезенцева Ольга Александровна
3.Соловей Алла Геннадиевна
4.Аксенова Людмила Васильевна
5.Шалаева Ольга Сергеевна
6.Новикова Татьяна Николаевна
7.Суворова Ольга Юрьевна
8.Внодченко Лариса Анатольевна
9.Кокошко Сергей Анатольевич
10.Гончаренко Ольга Валентиновна
11.Вовченко Ольга Анатольевна
12.Гуцуляк Владимир Викторович
13.Панасюк Диана Анатольевна
Включить в резерв:
1.Федорович Галина Николаевна
2.Скаженюк Татьяна Игнатьевна
3.Заболотная Татьяна Васильевна
4.Уманец Сергей Владимирович
5.Гарабажи Людмила Николаевна
6.Кузнецова Ирина Ивановна
7.Бойко Ольга Ивановна
8.Самодурова Ирина Борисовна
9.Лозовецкая Анжела Серафимовна
10.Скалка Юлия Васильевна
11.Бугаева Ирина Александровна
12.Герасимчук Ирина Викторовна
13.Грабовецкая Виктория Николаевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №23/234
1.Метелёва Наталья Юрьевна
2.Семякова Татьяна Юрьевна
3.Ковалев Николай Геннадьевич
4.Черпика Ольга Юрьевна
5.Пономарева Марина Алексеевна
6.Жарикова Диана Степановна
7.Качеева Елена Геннадьевна
8.Дриглова Вера Ивановна
9.Казаку Валентина Васильевна
10.Генералова Валентина Сергеевна
11.Николаева Ирина Леонидовна
12.Салагор Елена Игоревна
13.Шкафар Виктория Васильевна
Включить в резерв:
1.Боброва Мария Михайловна
2.Носкова Елена Александровна
3.Липина Анна Ивановна
4.Подпругин Вячеслав Михайлович
5.Слюсаренко Наталья Викторовна
6.Струтинская Лилия Николаевна
7.Вакула Елена Анатольевна
8.Комаченко Клаудия Андреевна
9.Годияк Елена Владимировна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №24/235
1.Пирогова Татьяна Михайловна
2.Клочков Дмитрий Николаевич
3.Спиридонова Людмила Львовна
4.Погорелова Нинель Илларионовна
5.Половинкина Ирина Владимировна
6.Журман Мария Ильинична
7.Ангелей Елена Владимировна
8.Павловская Людмила Леонидовна
9.Москаленко Корнелия Еленкова
10.Саксонова Любовь Даниловна
11.Кривенко Петр Николаевич
12.Лаптева Людмила Николаевна
13.Цудня Елена Дмитриевна
Включить в резерв:
1.Терентьева Елена Николаевна
2.Грищенко Раиса Васильевна
3.Малык Татьяна Сергеевна
4.Коростелёва Ирина Юрьевна
5.Михайленко Оксана Витальевна
6.Демина Наталья Сергеевна
7.Платонова Анастасия Александровна
8.Женарь Оксана Леонидовна
9.Колисниченко Владимир Яковлевич
 
Включить в состав Избирательной комиссии №25/236
1.Сиротюк Алла Николаевна
2.Казак Мария Георгиевна
3.Шаповаленко Александра Григорьевна
4.Чернотинская Валерия Валерьевна
5.Маркова Ольга Сергеевна
6.Лозинская Валентина Викторовна
7.Томова Людмила Николаевна
8.Трохимчук Галина Ивановна
9.Бабой Сергей Иванович
10.Ткачева Ирина Юрьевна
11.Пурчел Клавдия Викторовна
Включить в резерв:
1.Умнова Лидия Михайловна
2.Моисеенко Олеся Васильевна
3.Аладова Ирина Александровна
4.Цуркан Анна Викторовна
5.Штанская Светлана Андреевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №25/237
1.Казаку Виолета Ивановна
2.Чебаненко Татьяна Ивановна
3.Лисина Людмила Георгиевна
4.Василиогло Наталья Ивановна
5.Константинова Елена Николаевна
6.Шлёмка Олег Николаевич
7.Колесник Александр Александрович
8.Унгурян Елена Васильевна
9.Фомина Виорика Яковлевна
10.Петровская Алла Дмитриевна
11.Шпак Лидия Ивановна
Включить в резерв:
1.Мазурян Валентина Сергеевна
2.Цуркан Нина Васильевна
3.Быкова Наталья Сергеевна
4.Голотон Виктория Викторовна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №26/238
1.Добрыдина Марина Николаевна
2.Назымко Оксана Александровна
3.Рыбакова Наталья Михайловна
4.Кулиш Ирина Николаевна
5.Варзар Ирина Андреевна
6.Володько Сергей Михайлович
7.Мачульская Лидия Васильевна
8.Продан Виктория Викторовна
9.Радова Марина Александровна
10.Колесникова Галина Дмитриевна
11.Гаенко Лариса Ивановна
12.Пасак Екатерина Викторовна
13.Сураго Елена Анатольевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №27/241
1.Веникова Наталья Михайловна    
2.Лавриков Андрей Андреевич
3.Белоус Ирина Андреевна
4.Мазур Александр Анатольевич
5.Исупова Елена Валентиновна
6.Пашкова Любовь Петровна
7.Алексеенко Ирина Александровна
8.Патратий Ольга Викторовна
9.Фокша Татьяна Александровна
10.Чарыева Алена Викторовна
11.Кривой Вячеслав Александрович
Включить в резерв:
1.Данилюк Роман Сергеевич
2.Бригадина Виктория Игоревна
 
Включить в состав Избирательной комиссии 27/242
1.Шандрук Елена Васильевна
2.Данилюк Ксения Николаевна
3.Лунгу Лариса Павловна
4.Пахомова Наталья Владимировна
5.Малахивская Клавдия Ивановна
6.Мельник Людмила Александровна
7.Привалова Лариса Александровна
8.Ермолаева Антонина Петровна
9.Яременко Виталий Васильевич
10.Шимановская Валентина Петровна
11.Шеремет Ирина Юрьевна
Включить в резерв:
1.Чобану Екатерина Владиславовна
2.Набока Елена Николаевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии 28/243
1.Душкова Мария Ильинична
2.Новичихина Инесса Александровна
3.Митрюк Елена Ивановна
4.Терзи Георгий Фомич
5.Шешницан Юрий Михайлович
6.Кирович Николай Владимирович
7.Завгородная Лариса Васильевна
8.Козлова Наталья Алексеевна
9.Непомнящая Лариса Андреевна
10.Мурга Надежда Сергеевна
11.Антонова Оксана Сергеевна
12.Томашевская Зинаида Григорьевна
13.Попык Людмила Викторовна
Включить в резерв:
1.Танасиенко Юлия Александровна
2.Грибиниченко Марина Валентиновна
3.Матинян Татьяна Харлампиевна
4.Голтаренко Мария Трофимовна
5.Москаленко Любовь Леонидовна
6.Пугачева Светлана Викторовна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №29/244
1.Сорокина Елена Петровна
2.Карагуца Светлана Леонидовна
3.Глищинский Александр Анастасович
4.Иващенко Татьяна Антоновна
5.Днестрян Лидия Степановна
6.Шолпан Ирина Константиновна
7.Костиков Николай Владимирович
8.Гоцуля Наталья Дмитриевна
9.Таважнянский Андрей Геннадьевич
10.Поляков Валерий Иванович
11.Злобина Татьяна Владимировна
12.Остапенко Владимир Владимирович
13.Лутенко Людмила Григорьевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №30/245
1.Бобок Анжела Александровна
2.Вегера Юлия Петровна
3.Кухаренко Людмила Ивановна
4.Скурлатова Ирина Александровна
5.Стенгач Олег Олегович
6.Лисица Евдокия Павловна
7.Скрижевская Антонина Михайловна
8.Яковишина Наталья Дмитриева
9.Горбенко Ирина Сергеевна
10.Шляхтич Наталья Владимировна
11.Сорочан Светлана Леонидовна
12.Ручкина Екатерина  Юрьевна
13.Бондарь Елена Александровна
Включить в резерв:
1.Мыцык Виталий Владимирович
2.Безбабченко Анжела Викторовна
3.Войт Светлана Николаевна
4.Митасова Альбина Александровна
5.Ефремова Наталья Ивановна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №31/250
1.Леникова Надежда Александровна
2.Власова Раиса Ивановна
3.Серафимович Анастасия Николаевна
4.Козловская Людмила Алексеевна
5.Грибков Константин Вадимович
6.Лайкина Ирина Степановна
7.Балан Зинаида Борисовна
8.Косикова Елена Игнатьевна
9.Мищенко Анатолий Михайлович
10.Сакович Татьяна Сергеевна
11.Михайленко Алла Сергеевна
12.Орлик Ольга Михайловна
13.Беломестнова Вера Ивановна
Включить в резерв:
1.Дымова Наталья Ивановна
2.Лебедева Анна Ивановна
3.Моришко Тамара Васильевна
4.Драпак Надежда Константиновна
5.Логина Елена Захаровна
6.Цымбал Галина Викторовна
7.Карасик Кристина Георгиевна
8.Гоцелюк Татьяна Ивановна
9.Драганча Кристина Андреевна
10.Демьянова Светлана Николаевна
11.Берзой Елена Андреевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №32/251
1.Широкоступ Вера Ивановна
2.Панга Наталья Александровна
3.Рослева Жанна Григорьевна
4.Елисеева Инесса Валентиновна
5.Терещенко Светлана Владимировна
6.Мунтян Виктория Викторовна
7.Ткач Ирина Федоровна
8.Кузьмина Татьяна Валерьевна
9.Пимонова Ольга Александровна
10.Ордина Лидия Владимировна
11.Василатий Татьяна Владимировна
12.Молаке Анжела Викторовна
13.Станишевская Валентина Ивановна
Включить в резерв:
1.Рудзенко Татьяна Михайловна
2.Слободян Ирина Павловна
3.Префак Людмила Васильевна
4.Шепитько Людмила Владимировна
5.Хабарова Елена Ярославовна
6.Готеляк Татьяна Григорьевна
7.Цыганок Ирина Евгеньевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №33/254
1.Купчик Оксана Леонидовна
2.Осинцева Виктория Викторовна
3.Трифонова Людмила Ивановна
4.Галенко Ольга Валерьевна
5.Бензарь Нина Васильевна
6.Витковская Татьяна Александровна
7.Иванов Максим Александрович
8.Бажора Наталья Ивановна
9.Иванова Наталья Владимировна
10.Котова Анастасия Андреевна
11.Медведева Наталья Евгеньевна
12.Хартюк Светлана Михайловна
13.Александрова Надежда Григорьевна
Включить в резерв:
1.Брадеско Вячеслав Сергеевич
2.Вахрушева Татьяна Георгиевна
3.Фещук Галина Леонидовна
4.Бородина Любовь Николаевна
5.Трептау Людмила Константиновна
6.Матюгина Олеся Алексеевна
7.Огнева Нелли Николаевна
8.Ковбас Ирина Валентиновна
9.Петрова Анна Алексеевна
10.Яшанова Ольга Петровна
11.Рулле Юлия Павловна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №34/239
1.Камбур Марианна Николаевна
2.Порядина Наталья Юрьевна
3.Вакуленко Мария Николаевна
4.Мошкина Татьяна Валерьевна
5.Чернева Валентина Ивановна
6.Сытина Галина Владимировна
7.Волков Сергей Михайлович
8.Калерин Валерий Борисович
9.Плакса Сергей Анатольевич
10.Забиронина Алла Николаевна
11.Кущенко Мария Николаевна
12.Бацанюк Ирина Владимировна
13.Боцанюк Зинаида Петровна
Включить в резерв:
1.Усатая Анастасия Владимировна
2.Ячикова Ирина Николаевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №35/246
1.Антонюк Елена Васильевна
2.Бурменко Юрий Феликсович
3.Богатикова Светлана Анатольевна
4.Павлова Екатерина Викторовна
5.Мартынюк Антонина Григорьевна
6.Кривошеев Анатолий Анатольевич
7.Тапперат Корнелия Карловна
8.Белоус Галина Георгиевна
9.Пастухова Клавдия Павловна
10.Шамановская Светлана Васильевна
11.Нагаевская Анастасия Петровна
12.Балмуш Анастасия Григорьевна
13.Микель Евгений Семенович
Включить в резерв:
1.Басс Юлия Николаевна
2.Березка Надежда Петровна
3.Солонарь Кристина Витальевна
4.Савич Владислав Валентинович
5.Сидченко Сергей Игоревич
6.Прокопченко Ирина Александровна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №36/247
1.Филипенко Светлана Владимировна
2.Замковая Татьяна Анатольевна
3.Кувина Кристина Валерьевна
4.Сарахан Виктория  Анатольевна
5.Майструк Анатолий Анатольевич
6.Хапаева Вера Алексеевна
7.Чмиль Елена Григорьвна
8.Реулец Александр Анатольевич
9.Кулеш Валентина Артемовна
10.Маковейчук Светлана Сергеевна
11.Хлестова Зоя Васильевна
12.Биленко Ирина Николаевна
13.Кирничук Марина Борисовна
Включить в резерв:
1.Матюшёнок Людмила Ивановна
2.Марцинко СергейВладимирович
3.Рябой Мария Борисовна
4.Мустяца Валентина Ивановна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №37/248
1.Токарева Ольга Владимировна
2.Проданова Любовь Ильинична
3.Писларь Светлана Александровна
4.Осипова Татьяна Викторовна
5.Савицкий Василий Евгеньевич
6.Ворошилов Анатолий Петрович
7.Горбан Анатолий Лавретьевич
8.Бакирова Елена Мутагаровна
9.Гуцу Родика Михайловна
10.Раховская Наталья Николаевна
11.Стаценко Лариса Михайловна
12.Вакаренко Анна Ивановна
13.Грабченко Евгения Михайловна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №38/255
1.Каминская Елена Ивановна
2.Погорелый Ефстафий Тимофеевич
3.Василенко Татьяна Леонидовна
4.Леонтьева Александра Валерьевна
5.Клинова Наталия Борисовна
6.Красовская Елизавета Анатольевна
7.Шумейко Евгений Михайлович
8.Тельпис Сергей Валентинович
9.Постол Наталья Евгеньевна
10.Кравченко Людмила Викторовна
11.Герасименко Вячеслав Иванович
12.Елисеев Александр Григорьевич
13.Довгулич Андрей Игоревич
Включить в резерв:
1.Каменев Владимир Иванович
2.Райлян Иван Евгеньевич
3.Малкова Галина Ярославовна
4.Куварина Любовь Борисовна
5.Гушан Виталий Валентинович
6.Киорогло Анатолий Николаевич
7.Дьяченко Татьяна Михайловна
8.Волгова Валентина Николаевна
9.Шемякина Светлана Ивановна
10.Постика Ирина Николаевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №39/256
1.Соколинский Александр Леонардович
2.Косарев Юрий Владимирович
3.Дымкович Мария Яковлевна
4.Плешкан Лидия Мефодиевна
5.Голоштенко Татьяна Витальевна
6.Суслова Наталья Анатольевна
7.Табидзе Людмила Николаевна
8.Гребенщикова Ольга Изотовна
9.Александрова Венера Хамзиновна
10.Григорьева Наталия Андреевна
11.Буглов Олег Анатольевич
12.Кушнир Наталья Александровна
13.Колосова Елена Петровна
Включить в резерв:
1.Шеханин Евгений Александрович
2.Войтенко Людмила Валентиновна
3.Донченко Инесса Анатольевна
4.Базюра Владимир Владимирович
5.Калашникова Галина Тишаевна
6.Харлак Лидия Анатольевна
7.Мельникова Рамзия Фаргатовна
8.Дабежа Оксана Викторовна
9.Бойчук Анатолий Анатольевич
 
Включить в состав Избирательной комиссии №40/257
1.Мельникова Алла Алексеевна
2.Лозинская Ирина Александровна
3.Гладунова Юлия Вячеславовна
4.Ротарь Алла Александровна
5.Коротнян Людмила Викторовна
6.Датий Татьяна Васильевна
7.Кущак Александр Михайлович
8.Савченко Вера Александровна
9.Бугаева Елена Андреевна
10.Кафтан Виктория Викторовна
11.Дротенко Марина Ефимовна
12.Воробьева Светлана Николаевна
13.Чорнобай Татьяна Петровна
Включить в резерв:
1.Дегтяренко Елена Леонидовна
2.Пидопригора Екатерина Викторовна
3.Бужилова Инна Геннадьевна
4.Алексеев Виктор Васильевич
5.Селезнева Светлана Дмитриевна
6.Грабар Наталья Николаевна
7.Рыльникова Лариса Давыдовна
8.Мамалыга Нина Захаровна
9.Балан Вилена Геннадьевна
10.Паун Марина Валентиновна
11.Баранов Руслан Викторович
12.Кузнецова Нина Афанасьевна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №41/252
1.Сюмак Наталья Владимировна
2.Женуки Анна Викторовна
3.Калинникова Людмила Викторовна
4.Рихальская Елена Николаевна
5.Шумова Светлана Борисовна
6.Булдакова Наталия Григорьевна
7.Вятчинина Галина Степановна
8.Брынзарь Людмила Семеновна
9.Квитка Татьяна Викторовна
10.Батурина Виктория Леонидовна
11.Назарова Людмила Петровна
12.Паламарева Людмила Георгиевна
13.Медведь  Елена Ивановна
Включить в резерв:
1.Веселов Игорь Сергеевич
2.Емилиян Анна Игоревна
3.Старчук Антонина Анатольевна
4.Бразда Мария Алексеевна
5.Криворучко Татьяна Андреевна
6.Веселова Татьяна Павловна
7.Веселов Сергей Иванович
8.Косюга Лариса Борисовна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №42/253
1.Рундау Людмила Владимировна
2.Гришечкина Елена Евгеньевна
3.Гавриленко Акулина Ивановна
4.Евтифиева Юлиана Михайловна
5.Ефанова Людмила Николаевна
6.Гурковская Татьяна Орестовна
7.Завтурова Виктория Викторовна
8.Волкова Наталья Владимировна
9.Кутайцева Ирина Михайловна
10.Кресюн Владимир Васильевич
11.Пустовой Владислав Иванович
12.Иллензеер Эрика Николаевна
13.Павленко Ольга Дмитриевна
Включить в резерв:
1.Кузнецова Екатерина Александровна
2.Лисенкова Юлия Вячеславовна
3.Шаврей Наталья Павловна
4.Швец Ирина Петровна
5.Кичук Лидия Григорьевна
6.Сазонова Екатерина Алексеевна
7.Тирон Валентина Викторовна
8.Михайленко Ирина Валерьевна
9.Граждян Вера Ивановна
10.Улитка Светлана Ивановна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №43/240
1.Середнякова Елена Евгеньевна
2.Сокольвак Юлия Валерьевна
3.Григорьева Елена Дмитриевна
4.Бабенко Светлана Николаевна
5.Валова Елена Валерьевна
6.Иващук Алевтина Валентиновна
7.Пашун Ольга Леонидовна
8.Короткова Ольга Ивановна
9.Сокова Ольга Юрьевна
10.Филиппова Наталья Савельевна
11.Самойленко Ольга Петровна
12.Томилина Лилиана Лаврентьевна
13.Алексеева Людмила Анатольевна
Включить в резерв:
1.Зенич Ирина Анатольевна
2.Яковлев Юрий Иванович
3.Золотухина Ирина Васильевна
4.Черникова-Биленко Наталья Леонидовна
5.Репида  Олеся Андреевна
6.Дарий Ирина Владимировна
7.Батурина Елена Ревовна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №44/249
1.Косановская Татьяна Петровна
2.Политаева Наталья Евгеньевна
3.Зайцева Ирина Михайловна
4.Парван Денис Васильевич
5.Попова Ольга Владимировна
6.Фортуна Анжела Петровна
7.Зимина Валентина Васильевна
8.Голынская Дина Михайловна
9.Соломка Людмила Ивановна
10.Дон Антонина Леонидовна
11.Иванисова Ольга Валентиновна
12.Тюхтеева Вера Владимировна
13.Караман Светлана Никитовна
Включить в резерв:
1.Парван Евгения Николаевна
2.Чернолуцкая  Марина Николаевна
3.Рагулина Ирина Борисовна
4.Мишненко Татьяна Сергеевна
5.Романова Валентина Ивановна
6.Баранецкая Ольга Валерьевна
7.Якимчук Александра Владимировна
8.Моспан Елена Петровна
 
Включить в состав Избирательной комиссии №45/214
1.Игнат Виктория Викторовна
2.Фалюта Диана Петровна
3.Евич Людмила Николаевна
4.Брынза Татьяна Павловна
5.Пестерев Виктор Иванович
6.Снисаренко Любовь Ивановна
7.Большова Светлана Витальевна
8.Кириякогло Раиса Васильевна
9.Ратова Галина Михайловна
10.Семенов Иван Васильевич
11.Мараховская Екатерина Дмитриевна
Включить в резерв:
1.Кодрул Юлия Сергеевна
2.Дормидонтова Юлия Леонидовна
3.Полежаева Ирина Сергеевна
4.Бушуева Екатерина Ивановна
5.Острянина Людмила Александровна
 
Избирательный округ №46/258
1.Буковская Ольга Валерьевна
2.Марина Татьяна Ивановна
3.Малышева Жанна Ивановна
4.Петруоки  Оксана Владимировна
5.Осипенко Людмила Георгиевна
6.Хлынцева Татьяна Константиновна
7.Козей Виталий Михайлович
8.Пасечник Нина Юрьевна
9.Лысенко Галина Ивановна
10.Гацкан Андрей Иванович
11.Замота Елена Ивановна
 
Избирательный округ №47/259
1.Продиус Татьяна Михайловна
2.Хитрова Любовь Ивановна
3.Швец  Екатерина Васильевна
4.Иванова Ольга Александровна
5.Пасько Елена Ивановна
6.Третьякова Елизавета Ивановна
7.Сенникова Ольга Николаевна
8.Кирчук Анастасия Александровна
9.Чекан Валентина Васильевна
10.Киприянова Ирина Николаевна
11.Турта Евгения Николаевна
12.Болгарина Юлия Валерьевна
13.Цветкова Людмила Васильевна
Включить в резерв:
1.Сорочева Валентина Васильевна
2.Марьина Тамара Васильевна
3.Ткаченко Мария Евгеньевна
4.Белая Мария Федоровна
5.Чудайкина Анастасия Алексеевна
6.Гонза Надежда Леонидовна
7.Кубата Светлана Петровна
8.Струсевич Анастасия Анатольевна
9.Бордиян Татьяна Семеновна
10.Деордиева Светлана Владимировна
 
Избирательный округ №48/260
1.Диордица Галина Михайловна
2.Лебедева Людмила Федоровна
3.Марьина Татьяна Ивановна
4.Оцебрик Ксения Витальевна
5.Фомина Александра Игоревна
6.Шерстинская  Ольга Сергеевна
7.Никитина Рита Васильевна
8.Сенчишина Татьяна Валентиновна
9.Степанова Екатерина Федоровна
10.Карауш Федор Васильевич
11.Писаренко Мария Васильевна
12.Малюков Андрей Сергеевич
13.Ганзюк Андрей Александрович
Включить в резерв:
1.Пантелеева Алена Борисовна
2.Олейник Раиса Михайловна
3.Ганенко Наталья Михайловна
4.Танасиева Татьяна Владимировна
5.Манзяк Наталья Васильевна
6.Ткаченко Ирина Павловна
7.Гусар Мария Пантелеевна
8.Манько Зинаида Михайловна
9.Петунина Светлана Николаевна
10.Левицкая Галина Николаевна
 
Избирательный округ №49/261
1.Войнар Любовь Дмитриевна
2.Стругуля Оксана Васильевна
3.Фомина Инна Анатольевна
4.Бикир Анжела Анатольевна
5.Ищенко Майя Михайловна
6.Соколовская Людмила Владимировна
7.Капрал Елена Ивановна
8.Шпак Антонина Владимировна
9.Ганул Галина Николаевна
10.Ланг Елена Григорьевна
11.Осадчая Галина Олеговна
12.Скребникова Людмила Ивановна
13.Коскин Святослав Игоревич
Включить в резерв:
1.Павлова  Маргарита Хажбиевна
2.Дигол Елена Геннадиевна
3.Кирсяева Надежда Владимировна
4.Ефименко Ирина Васильевна
5.Евпатьева Арина Леонидовна
6.Негур Марина Даниловна
7.Цуркан Тамара Луковна
8.Здасюк Елена Артемовна

Back to top