поддержка PHP 7

Тираспольский городской Совет народных депутатов

XXV созыв

Председатель – Альбина Дмитриевна Иванова

Первый заместитель председателя – Максим Юрьевич Чертыковцев

Заместитель председателя – Владимир Алексеевич Бучка

 

Приемная Тираспольского городского Совета:

тел. 533 97422,

 e-mail- Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Постоянные депутатские комиссии Тираспольского городского Совета,

график работы комиссий:

 

                    1. Постоянная депутатская комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, повышению эффективности деятельности коммунальных служб, муниципальных предприятий и организаций и вопросам экологии(Постоянная депутатская комиссия по ЖКХ):

Четверг. 15:00

      1. Председатель комиссии – Соколенко Олег Ариевич – депутат по избирательному округу №21
      2. Щербинина Ирина Алексеевна – депутат по избирательному округу № 27
      3. Вечтомова Рита Алексеевна – депутат по избирательному округу № 15
      4. Бондаренко Ирина Валерьевна – депутат по избирательному округу № 3
      5. Большаков Андрей Александрович – депутат по избирательному округу № 42
      6. Рыбаченко Татьяна Ивановна – депутат по избирательному округу № 24
      7. Солодкий Павел Георгиевич – депутат но избирательному округу № 40
      8. Таран Андрей Валентинович – депутат по избирательному округу № 10

      1. Постоянная депутатская комиссия по социальной политике, образованию, культуре и спорту (Постоянная депутатская комиссия по социальной политике):

Вторник, 13:00

      1. Председатель комиссии – Орлов Руслан Николаевич – депутат по избирательному округу № 2
      2. Васильева Вера Михайловна – депутат по избирательному округу № 1
      3. Сидоров Евгений Федорович – депутат по избирательному округу № 49
      4. Крижановский Игорь Николаевич – депутат но избирательному округу № 11
      5. Чертыковцев Максим Юрьевич – депутат по избирательному округу № 43
      6. Фалалеева Виктория Вальфридовна – депутат по избирательному округу № 20
      7. Соболева Елена Ильинична – депутат по избирательному округу № 19

      1. Постоянная депутатская комиссия по бюджету, внебюджетным фондам и муниципальной собственности (Постоянная депутатская комиссия по бюджету):

Вторник. 11:00

      1. Председатель комиссии – Волкович Андрей Николаевич – депутат по избирательному округу № 33
      2. Дурбала Наталия Кирилловна – депутат по избирательному округу № 44
      3. Балаур Андрей Васильевич – депутат по избирательному округу № 47
      4. Дамаскин Иван Андреевич – депутат по избирательному округу № 32
      5. Соляр Александр Анатольевич – депутат по избирательному округу № 31
      6. Попов Владимир Николаевич – депутат по избирательному округу № 7
      7. Стажилов Александр Петрович – депутат по избирательному округу № 42
      8. Крондев Виктор Степанович – депутат по избирательному округу № 38

      1. Постоянная депутатская комиссия по законности, взаимодействию с правоохранительными органами и жилищной политике (Постоянная депутатская комиссия но законности):

Вторник, 14:00

      1. Председатель комиссии – Черкез Петр Иванович – депутат по избирательному округу № 35
      2. Чавдарь Георгий Филиппович – депутат по избирательному округу № 41
      3. Киреу Петр Иванович – депутат по избирательному округу № 14
      4. Лялюк Петр Васильевич – депутат по избирательному округу № 18
      5. Кабанюк Владимир Николаевич – депутат по избирательному округу № 29
      6. Маняжин Михаил Николаевич – депутат по избирательному округу № 12
      7. Соловцов Алексей Олегович – депутат по избирательному округу № 46
      8. Глицос Георгий Владимирович – депутат по избирательному округу № 26
      9. Степанов Степан Иванович – депутат по избирательному округу № 45

      1. Постоянная депутатская комиссия по архитектуре, градостроительству и земельным отношениям (Постоянная депутатская комиссия по градостроительству):

Среда. 13:30

      1. Председатель комиссии – Ройман Константин Владимирович – депутат по избирательному округу № 22
      2. Самоний Александр Леонидович – депутат по избирательному округу № 37
      3. Негрескул Олег Семенович – депутат по избирательному округу № 25
      4. Кара Александр Всеволодович – депутат по избирательному округу № 36
      5. Витика Моисей Михайлович – депутат по избирательному округу № 30
      6. Бучка Владимир Алексеевич – депутат по избирательному округу № 13

      1. Постоянная депутатская комиссия по экономическому развитию, торговле, предпринимательству и транспорту (Постоянная депутатская комиссия по предпринимательству):

Среда. 15:00

    1. Председатель комиссии – Иващук Дмитрий Леонидович – депутат по избирательному округу № 4
    2. Витика Иван Михайлович – депутат по избирательному округу № 9
    3. Ковальчук Николай Миронович – депутат по избирательному округу № 34
    4. Лунгу Виктор Иванович – депутат по избирательному округу № 8
    5. Россовский Евгений Валерьевич – депутат по избирательному округу № 39
    6. Плотник Леонид Николаевич – депутат по избирательному округу № 28
    7. 3олотникова Любовь Анатольевна – депутат по избирательному округу № 48
    8. Беликов Игорь Иванович – депутат по избирательному округу № 6

Back to top