поддержка PHP 7

Тираспольский городской Совет народных депутатов

XXV созыв

 

 

Председатель – Альбина Дмитриевна Иванова

Первый заместитель председателя – Максим Юрьевич Чертыковцев

Заместитель председателя – Владимир Алексеевич Бучка

Приемная Тираспольского городского Совета:

тел. 533 97422,

 e-mail- Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Постоянные депутатские комиссии Тираспольского городского Совета,

график работы комиссий:

  1. Постоянная депутатская комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, повышению эффективности деятельности коммунальных служб, муниципальных предприятий и организаций и вопросам экологии (Постоянная депутатская комиссия по ЖКХ):

Четверг. 15:00

  1. Председатель комиссии - Соколенко Олег Ариевич - депутат по избирательному округу №21
  2. Заместитель председателя комиссии - Щербинина Ирина Алексеевна - депутат по избирательному округу № 27
  3. Вечтомова Рита Алексеевна - депутат по избирательному округу № 15
  4. Бондаренко Ирина Валерьевна - депутат по избирательному округу № 3
  5. Стажилов Александр Петрович - депутат по избирательному округу № 42
  6. Рыбаченко Татьяна Ивановна - депутат по избирательному округу № 24
  7. Солодкий Павел Георгиевич - депутат но избирательному округу № 40
  8. Таран Андрей Валентинович - депутат по избирательному округу № 10

 

  1. Постоянная депутатская комиссия по социальной политике, образованию, культуре и спорту (Постоянная депутатская комиссия по социальной политике):

Вторник, 13:00

  1. Председатель комиссии - Орлов Руслан Николаевич - депутат по избирательному округу № 2
  2. Заместитель председателя комиссии - Васильева Вера Михайловна - депутат по избирательному округу № 1
  3. Крижановский Игорь Николаевич - депутат но избирательному округу № 11
  4. Чертыковцев Максим Юрьевич - депутат по избирательному округу № 43
  5. Фалалеева Виктория Вальфридовна - депутат по избирательному округу № 20
  6. Соболева Елена Ильинична - депутат по избирательному округу № 19

 

 

  1. Постоянная депутатская комиссия по бюджету, внебюджетным фондам и муниципальной собственности (Постоянная депутатская комиссия по бюджету):

Вторник. 11:00

  1. Заместитель председателя комиссии - Волкович Андрей Николаевич - депутат по избирательному округу № 33
  2. Дурбала Наталия Кирилловна - депутат по избирательному округу № 44
  3. Кучеренко Юрий Юрьевич - депутат по избирательному округу № 23
  4. Балаур Андрей Васильевич - депутат по избирательному округу № 47
  5. Дамаскин Иван Андреевич - депутат по избирательному округу № 32
  6. Соляр Александр Анатольевич - депутат по избирательному округу № 31

 

  1. Постоянная депутатская комиссия по законности, взаимодействию с правоохранительными органами и жилищной политике (Постоянная депутатская комиссия но законности):

Вторник, 14:00

  1. Председатель комиссии - Черкез Петр Иванович - депутат по избирательному округу № 35
  2. Заместитель председателя комиссии - Чавдарь Георгий Филиппович - депутат по избирательному округу № 41
  3. Киреу Петр Иванович - депутат по избирательному округу № 14
  4. Лялюк Петр Васильевич - депутат по избирательному округу № 18
  5. Кабанюк Владимир Николаевич - депутат по избирательному округу № 29
  6. Маняжин Михаил Николаевич - депутат по избирательному округу № 12
  7. Соловцов Алексей Олегович - депутат по избирательному округу № 46
  8. Глицос Георгий Владимирович - депутат по избирательному округу № 26

 

  1. Постоянная депутатская комиссия по архитектуре, градостроительству и земельным отношениям (Постоянная депутатская комиссия по градостроительству):

Среда. 13:30

  1. Председатель комиссии - Ройман Константин Владимирович - депутат по избирательному округу № 22
  2. Заместитель председателя комиссии - Самоний Александр Леонидович - депутат по избирательному округу № 37
  3. Негрескул Олег Семенович - депутат по избирательному округу № 25
  4. Обручков Николай Михайлович -депутат по избирательному округу № 17
  5. Кара Александр Всеволодович - депутат по избирательному округу № 36
  6. Витика Моисей Михайлович - депутат по избирательному округу № 30
  7. Бучка Владимир Алексеевич - депутат по избирательному округу № 13

 

 

  1. Постоянная депутатская комиссия по экономическому развитию, торговле, предпринимательству и транспорту (Постоянная депутатская комиссия по предпринимательству):

Среда. 15:00

  1. Председатель комиссии - Витика Иван Михайлович - депутат по избирательному округу № 9
  2. Иващук Дмитрий Леонидович - депутат по избирательному округу № 4
  3. Ковальчук Николай Миронович - депутат по избирательному округу № 34
  4. Лунгу Виктор Иванович - депутат по избирательному округу № 8
  5. Россовский Евгений Валерьевич - депутат по избирательному округу № 39
  6. Попов Владимир Николаевич - депутат по избирательному округу № 7
  7. Плотник Леонид Николаевич - депутат по избирательному округу № 28
  8. 3олотникова Любовь Анатольевна - депутат по избирательному округу № 48
  9. Беликов Игорь Иванович - депутат по избирательному округу № 6

 

 

 

Back to top