Депутат Иван Ганенко вручил грамоты экскурсоводам в честь Всемирного дня экскурсовода

В честь Всемирного дня экскурсовода, депутат Тираспольского горсовета по избирательному округу № 7 Иван Ганенко выразил свои искренние поздравления и вручил грамоты от Председателя Тираспольского горсовета Вадима Дони и Главы столичной Госадминистрации Олега Довгопол экскурсоводам, признавая их важный вклад в развитие туризма и культурного обмена.

В своем теплом обращении Ганенко подчеркнул: «Уважаемые коллеги-экскурсоводы! Поздравляю вас с Всемирным днем экскурсовода! Ваш профессионализм, страсть к истории, искусству и культуре делает каждое путешествие незабываемым для туристов со всего мира. Вы не только рассказываете о достопримечательностях и уникальных местах, но и создаете неповторимую атмосферу и вовлекаете гостей в удивительные истории.»

Иван Ганенко вручил грамоты от Вадима Дони и Олега Довгопол, отмечая профессиональное мастерство экскурсоводов и их неоценимое влияние на туризм и культурный обмен. «Желаю вам дальнейших успехов, новых открытий и благодарных путешественников!» — заключил он.

Эта инициатива Ивана Ганенко признала труд и талант экскурсоводов, подчеркивая их важную роль в привлечении внимания к культурному наследию и туристическому потенциалу региона.