О приеме заявок по дополнительному выдвижению кандидатов для назначения в состав Территориальной избирательной комиссии г. Тирасполь

В соответствии с Постановлением Центральной избирательной комиссии ПМР от 06 февраля 2023 года № 01-08/4 «О внесении изменений в Постановление Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики «О формировании территориальных (районных, городских (городов, являющихся самостоятельными административно — территориальными единицами Приднестровской Молдавской Республики)) избирательных комиссий»» Тираспольский городской Совет народных депутатов объявляет о приеме предложений по дополнительному выдвижению кандидатов для назначения в состав Территориальной  избирательной комиссии  г. Тирасполь.

С Положением о выдвижении кандидатов в территориальную  избирательную комиссию и представлении документов, а также с формами необходимых документов можно ознакомиться на сайте Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики https://www.cikpmr.com/dokumenty-tsik/instruktsii/polozhenie-o-vydvizhenii-kandidatur-soglasovanii-i-formirovanii-sostava-territorial-noj-izbiratel-noj-komissii.html в разделе «Документы ЦИК» подраздел «Инструкции, разъяснения, методические рекомендации».

 Документы по выдвижению кандидатов для назначения в состав Территориальной избирательной комиссии г. Тирасполь принимаются по адресу: г. Тирасполь ул. 25 Октября, 101, каб. 328, 338 с 9-00 до 16-00 в рабочие дни до 21 февраля 2023 года включительно.

Справки по телефону: 0 (533) 8-06-96, 0 (533)  8-04-10.

Председатель                                               В.М. Дони