Общественники Тирасполя поддержали Вадима Красносельского в его решении пойти на второй президентский срок

На заседании Общественного совета отметили его заслуги в различных направлениях государственной деятельности.

Общественный совет Тирасполя поддержал Вадима Красносельского в качестве кандидата на второй президентский срок. В расширенном заседании Совета принимали участие Председатель и депутаты Тираспольского городского Совета и представители муниципальных организаций.

«Та команда Президента, которая сейчас есть, показала свою эффективность и состоятельность. Самое главное, что сделал действующий Президент, – консолидировал все ветви власти на решение основной задачи: сохранение Приднестровья и того курса, который выбрал народ на референдуме 2006 года», – сказал Председатель Тираспольского городского Совета Вадим Дони.

«Я думаю, что мы как граждане, как лидеры общественных организаций сделаем всё, чтобы выборы прошли максимально качественно и чтобы наш сегодняшний Президент продолжил начатое дело. В добрый путь!» – добавил руководитель ОСТК Владимир Емельянов.

 Участники встречи отметили заслуги действующего главы государства. Это развитие социальной инфраструктуры, восстановление доверия России к Приднестровью, а также успешная борьба с пандемией.

 За его выдвижение на второй президентский срок они проголосовали единогласно.

Источник: Новости Приднестровья.