Поздравление Председателя горсовета и Главы Госадминистрации с международным женским днём

Милые женщины!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с праздником любви и красоты – с Международным женским Днём 8 Марта!
Сегодня мы говорим спасибо мамам – за жизнь, которую вы нам подарили. Жёнам и дочерям – за счастье быть мужем и отцом. Женщинам-коллегам – за поддержку и понимание.
Вы храните семейный очаг, дарите любовь и тепло своим семьям, активно участвуете в жизни столицы, достигаете высот в различных сферах деятельности, успешно трудитесь на самых ответственных постах. Ярко проявляете себя в работе и творчестве, в общественной и культурной жизни. Всё, что есть у нас — любовь, семья, счастье и надежда — неразрывно связано с вами.
Вы наполняете нашу жизнь особым смыслом, делаете её ярче, помогаете нам выстоять во времена тяжёлых испытаний, вдохновляете на благородные поступки и свершения, заставляете даже самые суровые мужские сердца переполняться нежностью, восторгом и надеждой.
В этот праздничный весенний день позвольте выразить вам слова восхищения и признательности за поддержку, душевное тепло и безграничное терпение. Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, душевного тепла, удачи и радости!
Оставайтесь всегда такими же красивыми, обаятельными и неповторимыми! Пусть слова любви, благодарности и восхищения в ваш адрес звучат не только 8 марта, но и каждый день! Будьте счастливы и любимы!

Председатель Тираспольского городского Совета народных депутатов Вадим ДОНИ

Глава Государственной администрации г. Тирасполь и г. Днестровск
Олег ДОВГОПОЛ