Поздравление Председателя Тираспольского горсовета и Главы Госадминистрации с днём защитника отечества

Дорогие тираспольчане и гости столицы!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот праздник мы поздравляем тех, кто избрал для себя сложную и ответственную миссию: преданно служить Родине, надежно защищать безопасность нашей страны, трудиться во благо ее развития. Тех, для кого долг, честь и достоинство – не пустые слова, а главные жизненные приоритеты. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, защитникам Приднестровья, чья незыблемая вера в победу, беспримерный подвиг, бескорыстная любовь и преданность стране помогли отстоять свободу и мир. Ваше мужество – это та историческая правда, которую никак не исказить и не перечеркнуть!

Особые слова благодарности тем, кто отдает долг своей Родине в рядах Вооруженных сил. Военная служба требует не только глубоких знаний и умений, но и особых человеческих качеств – твердости характера, смелости, мужества. Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой нашей Родины и ее жителей!

Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, успехов, благополучия, и главное – мирного неба над головой!

С праздником!

Председатель

Тираспольского городского Совета народных депутатов Вадим ДОНИ

Глава Государственной                                    

администрации г. Тирасполь

и г. Днестровск

Олег ДОВГОПОЛ