Поздравление с Днём защиты детей

Уважаемые тираспольчане!

Поздравляем юных жителей столицы и их родителей с Международным днем защиты детей!

     В этот замечательный день от души желаем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

    Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. От нашей чуткости, мудрости и ответственности зависит благополучие детей сегодня, а значит, процветание нашего города и всей республики завтра.

Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей порядочными, образованными и ответственными, создать достойные условия для  их обучения, духовного и физического развития, чтобы юные тираспольчане чувствовали себя под надежной защитой, получили уверенный старт в жизнь.

В Тирасполе реализуются многие проекты и программы, направленные на развитие и дополнительное образование детей, создаются условия для полноценной самореализации. С юным поколением работают многие замечательные педагоги, воспитатели, мастера. Ваш труд помогает нашим ребятам раскрыть свой талант, свои дарования в учебе, реализоваться, добиться настоящих побед в творчестве и в спорте.

Уважаемые тираспольчане, от всей души желаем каждой  семье счастья, здоровья, любви и достатка. И пусть ваши дети будут самыми счастливыми на свете!

Председатель Глава Государственной

городского Совета народных депутатов администрации г. Тирасполь и г. Днестровск

В.М. Дони О.А. Довгопол