Председатель Тираспольского городского Совета Вадим Дони поздравил директора столичной школы № 9 с юбилеем

Сегодня   Председатель Тираспольского городского Совета Вадим Дони поздравил с юбилеем директора школы № 9 Тамару Дмитриевну Вербанову .

  «Вы достигли немалых успехов, каждым днём своей жизни доказывая, что трудом и добросовестным отношением к делу можно добиваться высоких результатов! Профессионализм, решительность в достижении поставленных целей, чувство гражданской ответственности, требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллег и друзей.В этот знаменательный день от всей души желаем Вам дальнейших успехов в ответственной деятельности на благо развития образования. Пусть любой день приносит ощущения счастья и чувства радости, неисчисляемыми будут перспективы любой деятельности, а проблемы разрешаются быстро и легко», —  такие слова произнёс в адрес юбиляра Вадим Дони.

    К поздравлениям также присоединилась начальник  Управления народного образования г.Тирасполь Стелла Бай.  

      «Больше тридцати лет Вы посвятили обучению и воспитанию подрастающего поколения. Влюбленная  в своё дело, вы много лет проработали в школе – сначала учителем истории и обществознания,  потом заместителем директора и  теперь уже  директором школы. На всех этапах педагогической деятельности Вас отличает профессиональная компетентность, ответственность и трудолюбие, творческий подход к делу, беззаветное служение школе. Пусть все Ваши планы непременно воплотятся в реальность, будущее принесёт успех и удовольствие от проделанной работы, и пусть удача ярко освещает Ваш жизненный путь. Долгих лет, активной жизни, крепкого здоровья, счастья   и благополучия! », — произнесла  в своем поздравлении Стелла Бай.


      В завершение  поздравления Вадим Дони и Стелла Бай вручили Тамаре Дмитриевне Государственную награду — медаль «За трудовую доблесть», поздравительный адрес и цветы.