Председатель Тираспольского городского Совета Вадим Дони поздравил с 80-ти летним юбилеем Тамару Васильевну Бочевар

Сегодня Председатель Тираспольского городского Совета Вадим Дони, депутат городского Совета Маргарита Вечтомова, совместно с активистами партии «Обновление» поздравили с юбилеем активного члена «Общества бывших узников фашизма» Тамару Васильевну Бочевар.

«Уважаемая Тамара Васильевна! Вы являетесь примером для нас, мы отдаем дань искреннего уважения Вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Мы восхищаемся Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. От чистого сердца поздравляем Вас и желаем долгих и счастливых лет в кругу родных и близких. Крепкого здоровья Вам, радости, заботы и семейного тепла», — отметил в своем поздравлении Председатель городского Совета Вадим Дони.

В дополнение к поздравлению, депутаты и активисты партии вручили юбиляру цветы и подарки. Тамара Васильевна Бочевар является активисткой общества на протяжении 30 лет и продолжает принимать активное участие в жизни города и Республики в целом.