Председатель Тираспольского горсовета Вадим Дони поздравил директора столичной гуманитарно-математической гимназии с юбилеем.

В сегодняшнем торжественном мероприятии, организованном в честь юбилея директора столичной гуманитарно- математической гимназии Натальи Сиваковой, Председатель Тираспольского горсовета Вадим Дони вместе с заместителем столичной Госадминистрации по социальным вопросам Стеллой Бай выразили глубокую благодарность и признательность Наталье Викторовне за ее значимый вклад в развитие образования и воспитание молодого поколения.

В своем поздравлении Вадим Дони подчеркнул важность роли образовательных учреждений в формировании будущего поколения и выразил уверенность в том, что под руководством Натальи Сиваковой гимназия продолжит оставаться примером качественного образования и вдохновлять своих учеников на достижение высоких результатов.

Стелла Бай в своем обращении отметила не только профессиональные качества Натальи Викторовны, но и ее человеческие качества, подчеркнув ее преданность делу и заботу о каждом ученике. Она выразила глубокое уважение к труду Натальи Сиваковой и пожелала ей дальнейших успехов и творческих достижений.В знак высокого признания и благодарности за многолетний труд и преданность делу образования, Вадим Дони вручил Наталье Сиваковой почетную государственную награду — орден «Трудовая Слава». Этот знак высокой оценки работы стал символом не только индивидуальных достижений директора гимназии, но и признанием всего коллектива учебного заведения за его постоянный труд и преданность образовательным идеалам.