С Днем рождения, Республика!

Дорогие тираспольчане, уважаемые соотечественники!

Примите самые теплые и искренние слова поздравления с 31-й годовщиной нашего молодого государства! Этот торжественный и светлый праздник объединяет представителей всех народов и культур, живущих в Приднестровской Молдавской Республике, вокруг задач служения интересам нашей многонациональной страны. Обращает всех нас к общей судьбе и истории, наполненной непростыми, но героическими страницами, вписанными талантливыми, самоотверженными людьми.

За эти годы мы проделали большой путь и совершили большой рывок вперёд, позволивший нашей республике консолидировать усилия органов властии  гражданского общества, благодаря чему реализуются масштабные экономические проекты, создаются благоприятных условий для самореализации каждого человека. Проводится большая работа по благоустройству городов и районов. Серьезное внимание уделяется реализации социальных программ.

Наш город тоже расцветает и становится более комфортным для жизни, труда, учебы, отдыха:строятся и ремонтируются дороги, объекты здравоохранения и образования,благоустраиваются скверы и парки. И в этом заслуга главной ценности нашей республики – замечательного, необычайно трудолюбивого народа.В Приднестровье живет много талантливых врачей и ученых, инженеров и предпринимателей, представителей творческих и рабочих профессий, своим ежедневным трудом создающих условия для лучшей жизни каждому из нас.

Дорогие тираспольчане, в этот праздничный день примите слова благодарности и признательности за ваш труд, за активную общественную инициативу. Желаем  вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе на благо родного Тирасполя и Приднестровья в целом! Пусть ваши дома будут полной чашей, а над вашими домами будет чистое голубое небо! С праздником вас, дорогие друзья!

Председатель Тираспольского городского

Совета народных депутатов

В. М. Дони

Глава Государственной администрации

г . Тирасполь и г. Днестровск

О. А. Довгопол