С Днем знаний, тираспольчане!

Уважаемые учащиеся и учителя,

студенты и преподаватели, уважаемые родители!

Примите самые искренние поздравления с праздником, к которому с одинаковым трепетом относятся и дети и взрослые — с началом нового учебного года!

1 сентября свыше 14 тысяч юных тираспольчан переступят пороги своих школ. Для полутора тысяч мальчиков и девочек, ставших первоклассниками, начинается новый, сложный, но невероятно интересный этап жизни. Желаем каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами!

У старшеклассников-выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Мы желаем вам уверенности в своем выборе и настойчивости в его достижении. Мы надеемся на вас. Мы верим, что вы, наши дети – самые способные, самые талантливые, самые умные и вы добьетесь всего, о чем мечтаете!

Слова особой благодарности выражаем учителям. Перед вами стоит нелегкая задача – стать достойными проводниками в мир знаний, воспитать любовь к родному краю и гордость за свою страну. Пусть достижения учеников будут вашей личной наградой! Пусть ваша работа приносит вам радость и благополучие. Здоровья и тепла вашим близким!

Родителям хотим пожелать мудрости, крепкой выдержки, понимания и сил в воспитании достойного поколения!

Председатель Тираспольского городского

Совета народных депутатов

В. М. Дони

Глава Государственной администрации

г . Тирасполь и г. Днестровск

О. А. Довгопол