«Я-предприниматель!»

Торгово-промышленная палата объявляет о старте проекта «Покупай приднестровское-2023!», в рамках которого пройдет первое масштабное мероприятие — Фестиваль «Я-предприниматель!». Старт мероприятия, приуроченного ко Дню предпринимателя, 27 мая в 10:00 в Екатерининском парке.

Приднестровцы смогут приобрести продукты питания, товары легкой промышленности и изделия ремесленников, строительные материалы, различные виды услуг, а также насладиться развлекательной программой!

Главным мероприятием Фестиваля станет выставка-ярмарка продукции и услуг с проведением для жителей и гостей города мастер-классов, дегустаций, конкурсов, розыгрышей призов от предприятий и индивидуальных предпринимателей.

В рамках проекта планируется проведение двух фестивалей и восьми передвижных выставок – ярмарок во всех городах республики.

Для принятия участия в фестивале «Я-предприниматель!» в качестве участника с продукцией, мастер-классами, дегустациями, акциями, презентациями товаров и услуг необходимо пройти регистрацию.

Регистрация на участие по ссылке: https://tiraspol.ru/registracziya-tovaroproizvoditelej-2023/

Источник: официальный сайт Государственной администрации г. Тирасполь и г. Днестровск