Информация о результатах работы Комиссии по проверке соблюдения инвестиционных условий и договоров купли-продажи покупателями объектов муниципальной собственности и Комиссии по пересмотру (изменению) условий договоров купли-продажи объектов муниципальной собственности за 1 квартал 2021 года

Решение 33

6-я сессия               26 созыв                  27 мая 2021 г.   

Заслушав информацию Комиссии по проверке соблюдения инвестиционных условий и договоров купли-продажи покупателями объектов муниципальной собственности г. Тирасполь о результатах работы за 1 квартал 2021 года и информацию Комиссии по пересмотру (изменению) условий Договоров купли-продажи объектов муниципальной собственности  о результатах работы за аналогичный период 2021 года, представленную на рассмотрение в соответствии с пунктом 20 Положения «О комиссии по проверке соблюдения инвестиционных условий и договоров купли-продажи покупателями объектов муниципальной собственности г. Тирасполя», утвержденного Решением Тираспольского городского Совета народных депутатов № 12/2, принятым на 18-й сессии 23 созыва 26.07.2007 г., с изменениями и дополнениями, внесенными Решением Тираспольского городского Совета народных депутатов № 68, принятым на  12-й сессии  24 созыва 29.11.2012 г., руководствуясь ст. 5 Закона Приднестровской Молдавской Республики «О разгосударствлении и приватизации», ст. 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Информацию о результатах работы Комиссии по проверке соблюдения инвестиционных условий и договоров купли-продажи объектов муниципальной собственности за 1 квартал 2021 года (Приложение № 1 к настоящему Решению) принять к сведению.

2. Информацию о результатах работы Комиссии по пересмотру (изменению) условий Договоров купли-продажи объектов муниципальной собственности за 1 квартал 2021 года (Приложение № 2 к настоящему Решению) принять к сведению.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, внебюджетным фондам и муниципальной собственности (председатель – Н.К. Дурбала).

Председатель                                                               В.М. Дони