Информация о результатах сдачи в аренду и в безвозмездное временное пользование имущества муниципальной собственности города Тирасполя за 2022 год

Решение 11

12-я сессия               26 созыв                 09 февраля 2023 г. 

Заслушав информацию Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск о результатах сдачи в аренду движимого и недвижимого имущества муниципальной собственности г. Тирасполя, а также информацию о результатах передачи муниципального имущества в безвозмездное временное пользование, представленную на рассмотрение в соответствии с пунктом 4-3 Решения Тираспольского городского Совета народных депутатов № 28 «О реализации порядка передачи в аренду зданий, сооружений и иных объектов муниципального имущества г. Тирасполя», принятого на 5-й сессии 25 созыва 09.02.2017 г. (газета «Днестровская Правда» № 28 (11899) от 14.03.2017 г.) (в текущей редакции), руководствуясь Законом Приднестровской Молдавской Республики от 5 апреля 2016 года № 84-З-VI «Об аренде государственного и муниципального имущества» (САЗ 16-14) (в текущей редакции), ст. 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 5 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» (СЗМР 94-4) (в текущей редакции), Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Принять к сведению информацию о результатах сдачи в аренду движимого и недвижимого имущества муниципальной собственности г. Тирасполь, переданного в хозяйственное ведение муниципальным унитарным предприятиям за 2022 год (Приложение № 1 к настоящему Решению).

2. Принять к сведению информацию о результатах сдачи в аренду движимого и недвижимого имущества муниципальной собственности г. Тирасполь, переданного в оперативное управление Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск, подведомственным ей муниципальным учреждениям г. Тирасполь за 2022 год (Приложение № 2 к настоящему Решению).

3. Принять к сведению информацию о результатах передачи в безвозмездное временное пользование имущества муниципальной собственности г. Тирасполь по состоянию на 1 января 2023 года (Приложение № 3 к настоящему Решению).

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, муниципальной собственности и внебюджетным фондам (председатель – Н.К. Дурбала).

Председатель                                      В.М. Дони