О безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности г. Тирасполь в собственность Республиканской общественной организации «Союз журналистов Приднестровья»

Решение 13

10-я сессия               26 созыв                 09 июня 2022 г. 

Рассмотрев обращение Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск о передаче имущества из муниципальной собственности в государственную собственность, руководствуясь ст. 231 Гражданского кодекса Приднестровской Молдавской Республики, ст. 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 3 февраля 2018 года № 39 «Об утверждении Положения о порядке приема, передачи и изъятия излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению государственного и муниципального имущества, а также о порядке приема имущества в государственную и муниципальную собственность от физических и юридических лиц», Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Передать безвозмездно из муниципальной собственности города Тирасполь, с баланса МУ «Управление культуры г. Тирасполя» (на баланс) Республиканской общественной организации «Союз журналистов Приднестровья»: неиспользуемые              кашпо – 8 шт., витрины музейные – 6 шт., согласно Приложению №1 к настоящему Решению, на общую сумму 16 337 (шестнадцать тысяч триста тридцать семь) рублей 80 копеек Приднестровской Молдавской Республики. 

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, внебюджетным фондам и муниципальной собственности (председатель – Н.К. Дурбала).

Председатель                                                       В.М. Дони