О безвозмездном приеме от НП «Ассоциация здоровья и спорта» имущества в муниципальную собственность г. Тирасполь

Решение 13

6-я сессия          26 созыв                    8 апреля 2021 г. 

Рассмотрев обращение НП «Ассоциация здоровья и спорта» и Государственной администрации г. Тирасполя и г. Днестровска, в соответствии со ст. 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», ст. 231 Гражданского кодекса Приднестровской Молдавской Республики, Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 3 февраля 2018 года № 39 «Об утверждении Положения о порядке приема, передачи и изъятия излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению государственного и муниципального имущества, а также о порядке приема имущества в государственную и муниципальную собственность от физических и юридических лиц», Тираспольский  городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Дать согласие на прием и принять в муниципальную собственность  г. Тирасполь от НП «Ассоциация здоровья и спорта» по договору дарения следующее имущество:

— спортивная площадка игровых видов спорта в районе жилых домов №44 и №48 по пер. Чкалова в г. Тирасполе  — 1 шт. по цене 992 809,72 руб. ПМР.

2. Государственной администрации г. Тирасполь  и г. Днестровск заключить  договор дарения и осуществить прием в муниципальную собственность г. Тирасполь от НП «Ассоциация здоровья и спорта» имущество, указанное в п. 1 настоящего Решения.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 30 марта 2021 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, муниципальной собственности и внебюджетным фондам (председатель – Н.К. Дурбала).

Председатель                                                                     В.М. Дони