О безвозмездном приеме от ОГРВ имущества в муниципальную собственность г. Тирасполь

Решение 39

6-я сессия               26 созыв                  27 мая 2021 г.   

В соответствии со ст. 225, ст. 235 Гражданского Кодекса Приднестровской Молдавской Республики, ст. 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 3 февраля 2018 года № 39 «Об утверждении Положения о порядке приема, передачи и изъятия излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению государственного и муниципального имущества, а также о порядке приема имущества в государственную и муниципальную собственность от физических и юридических лиц», Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

            1. Принять от Оперативной группы Российских войск безвозмездно (в дар) в муниципальную собственность Военный городок № 54 по адресу: г. Тирасполь,  бул. Гагарина, д. 1.  

            2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, муниципальной собственности и внебюджетным фондам (председатель – Н.К. Дурбала).

Председатель                                                       В.М. Дони