О даче согласия на прием имущества из государственной собственности в муниципальную собственность города Тирасполь

Решение 6

4-я сессия 26 -го созыва                  29 декабря  2020 г.

Рассмотрев обращение Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск о принятии из государственной собственности в муниципальную собственность  средств индивидуальной защиты, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 3 февраля 2018 года № 39 «Об утверждении Положения о порядке приема, передачи и изъятия излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению государственного и муниципального имущества, а также о порядке приема имущества в государственную и муниципальную собственность от физических и юридических лиц», Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Дать согласие на прием из государственной собственности с резервного склада Министерства здравоохранения Приднестровской Молдавской Республики, расположенного в государственном учреждении «Республиканская клиническая больница», в муниципальную собственность города Тирасполь на баланс МУ «Дом-интернат для престарелых граждан и инвалидов г. Тирасполь» средства индивидуальной защиты, согласно Приложению к настоящему Решению.

2. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, муниципальной собственности и внебюджетным фондам (Председатель — Н.К. Дурбала).

Председатель                                  В.М. Дони