О даче согласия на прием от ЗАО «Спортивный клуб «Шериф»» имущества в муниципальную собственность г. Тирасполь

Решение 38

6-я сессия               26 созыв                  27 мая 2021 г.        

Рассмотрев обращение Государственной администрации г. Тирасполя   и г. Днестровска, в соответствии со ст. 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», ст. 231 Гражданского кодекса Приднестровской Молдавской Республики, Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 3 февраля 2018 года № 39 «Об утверждении Положения о порядке приема, передачи и изъятия излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению государственного и муниципального имущества, а также о порядке приема имущества в государственную и муниципальную собственность от физических и юридических лиц» (в текущей редакции), в связи с выполнением                        ЗАО «Спортивный клуб «Шериф»» работ по изготовлению и монтажу баннерной растяжки на безвозмездной основе, Тираспольский  городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Дать согласие на прием и принять в муниципальную собственность  г. Тирасполь от ЗАО «Спортивный клуб «Шериф»» следующее имущество: баннерную растяжку размером 2,05 м х 38,3 м, расположенную по адресу: г. Тирасполь, площадь  им. А.В. Суворова (под флагштоками) общей стоимостью 13 985,00 (тринадцать тысяч девятьсот восемьдесят пять) рублей  ПМР.

2. Государственной администрации г. Тирасполя  и г. Днестровска осуществить прием в муниципальную собственность г. Тирасполя от ЗАО «Спортивный клуб «Шериф»» имущество, указанное в п. 1 настоящего Решения.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, муниципальной собственности и внебюджетным фондам (председатель – Н.К. Дурбала).

Председатель                                                  В.М. Дони