О даче согласия на прием в муниципальную собственность основных средств

Решение 84

8-я сессия               26 созыв                 23 декабря 2021 г. 

Рассмотрев письмо Счетной палаты Приднестровской Молдавской Республики и представленные материалы,  руководствуясь ст. 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 3 февраля 2018 года № 39 «Об утверждении Положения о порядке приема, передачи и изъятия излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению государственного и муниципального имущества, а также о порядке приема имущества в государственную и муниципальную собственность от физических и юридических лиц», Тираспольский городской Совет народных депутатов    

РЕШИЛ:

1. Дать согласие на прием и принять в муниципальную собственность города Тирасполь, с баланса Счетной палаты Приднестровской Молдавской Республики на баланс МУ «Дом-интернат для престарелых граждан и инвалидов г. Тирасполя» оборудование (Приложение № 1).

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, муниципальной собственности и внебюджетным фондам (председатель – Дурбала Н.К.).

Председатель                                                               В.М. Дони