О передаче муниципального имущества города Тирасполь в государственную собственность

Решение 5

4-я сессия 26 -го созыва                  29 декабря  2020 г.

Рассмотрев обращения Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск и Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики о передаче муниципального имущества г.Тирасполя в государственную собственность, в соответствии со статьей 231 Гражданского Кодекса Приднестровской Молдавской Республики, статьей 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», а также Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 3 февраля 2018 года № 39 «Об утверждении Положения о порядке приема, передачи и изъятия излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению государственного и муниципального имущества, а также о порядке приема имущества в государственную и муниципальную собственность от физических и юридических лиц»,  Тираспольский городской Совет народных депутатов              

РЕШИЛ:

  1. Передать безвозмездно из муниципальной собственности г.Тирасполя с баланса Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск в государственную собственность на баланс Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики имущество в виде: легкового автомобиля марки AUDI A8, двигатель № BFL001365, кузов № WAUZZZ4E93N002809, год выпуска 2003, цвет черный, номерной знак Т 475 ЕР.

2. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, муниципальной собственности и внебюджетным фондам (Председатель — Н.К. Дурбала).

Председатель                      В.М. Дони