О передаче муниципального имущества в государственную собственность

Решение 11

  7-я сессия                   26 созыв              29 июля 2021 г.      

В соответствии со ст. 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», ст. 231 Гражданского кодекса Приднестровской Молдавской Республики, Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 3 февраля 2018 года № 39 «Об утверждении Положения о порядке приема, передачи и изъятия излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению государственного и муниципального имущества, а также о порядке приема имущества в государственную и муниципальную собственность от физических и юридических лиц», в связи с обращением МУП «Спецавтохозяйство  г. Тирасполь» от 7 июля  2021 года № 01-03/585, Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Передать из муниципальной собственности г. Тирасполь с баланса МУП «Спецавтохозяйство г. Тирасполь» в государственную собственность на баланс Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики следующее имущество:

—  информационный указатель   — 1 шт.;

— стойка высотой 3,0 м   — 10 шт.;

— знак безопасности «Купание запрещено» — 20 шт.

на общую сумму – 11 905,56 (одиннадцать тысяч девятьсот пять рублей пятьдесят шесть копеек) Приднестровской Молдавской Республики согласно бухгалтерской справке (Приложение № 1 к настоящему Решению).

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, муниципальной собственности и внебюджетным фондам (председатель – Дурбала Н.К.).

Председатель                                                                             В.М. Дони

Верно:

Секретарь Совета                                                                     О.В. Соколенко