О передаче муниципального имущества в собственность потребительского кооператива «ЖСК «Первый Октябрьский»

Решение 32

8-я сессия               26 созыв                  28 октября 2021 г. 

Рассмотрев обращение Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск согласно письму МУ «Управление городского хозяйства Тирасполя» от 10 сентября 2021 года № 01/01-04/675 о передаче имущества из муниципальной собственности в собственность потребительского кооператива «ЖСК «Первый Октябрьский», в соответствии со статьей 231 Гражданского Кодекса Приднестровской Молдавской Республики, статьей 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», а также Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 3 февраля 2018 года № 39 «Об утверждении Положения о порядке приема, передачи и изъятия излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению государственного и муниципального имущества, а также о порядке приема имущества в государственную и муниципальную собственность от физических и юридических лиц» в текущей редакции,  Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Передать безвозмездно из муниципальной собственности города Тирасполь с баланса муниципального учреждения «Управление городского хозяйства Тирасполя» в собственность на баланс потребительского кооператива «ЖСК «Первый Октябрьский» муниципальное имущество: детская игровая площадка, расположенная по адресу:    г. Тирасполь, ул. Комсомольская, дом 28, приобретенная и обустроенная за счет денежных средств, выделенных из Резервного фонда Президента Приднестровской Молдавской Республики на основании Распоряжения Президента Приднестровской Молдавской Республики от 6 ноября 2019 года № 350рп, направленных на благоустройство территории данного потребительского кооператива, стоимостью 150 570,00 (сто пятьдесят тысяч пятьсот семьдесят) рублей Приднестровской Молдавской Республики согласно Приложению к настоящему Решению.

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, муниципальной собственности и внебюджетным фондам (председатель – Н.К. Дурбала).

Председатель                                                                      В.М. Дони