О передаче муниципального имущества в собственность Республиканской общественной организации «Ветераны войны, труда и вооруженных сил Приднестровья»

Решение 77

8-я сессия               26 созыв                 23 декабря 2021 г. 

В соответствии со ст. 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики от                    5 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», ст. 231 Гражданского кодекса Приднестровской Молдавской Республики, Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 3 февраля 2018 года № 39 «Об утверждении Положения о порядке приема, передачи и изъятия излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению государственного и муниципального имущества, а также о порядке приема имущества в государственную и муниципальную собственность от физических и юридических лиц»,  в связи со служебной запиской от 1 декабря 2021 года № 01-01-30/16283 Управления хозяйственного обеспечения Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск, Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

            1. Передать безвозмездно из муниципальной собственности с баланса  Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск в собственность  (на баланс) Республиканской общественной организации «Ветераны войны, труда и вооруженных сил Приднестровья» стулья на металлическом каркасе в количестве 10 (десяти) штук, на сумму 3 951,00 (три тысячи девятьсот пятьдесят один) рубль Приднестровской Молдавской Республики (Приложение № 1).

            2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, муниципальной собственности и внебюджетным фондам (председатель – Н.К. Дурбала).

Председатель                                                               В.М. Дони