О передаче муниципального имущества
в государственную собственность

Решение 48

10-я сессия               26 созыв                 07 июля 2022 г. 

Рассмотрев обращение Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск о передачи имущества из муниципальной собственности в государственную собственность, руководствуясь ст. 231 Гражданского кодекса Приднестровской Молдавской Республики, ст. 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 3 февраля 2018 года № 39 «Об утверждении Положения о порядке приема, передачи и изъятия излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению государственного и муниципального имущества, а также о порядке приема имущества в государственную и муниципальную собственность от физических и юридических лиц», Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Передать безвозмездно из муниципальной собственности города Тирасполь, с баланса МУ «Управление городского хозяйства Тирасполя»  в государственную собственность на баланс ГУ «Тираспольский клинический центр амбулаторно-поликлинической помощи» скамейки со спинкой в количестве 4 (четырех) штук на общую сумму 26 804,00 (двадцать шесть тысяч восемьсот четыре) руб. 00 коп. Приднестровской Молдавской Республики (Приложение № 1 к настоящему Решению).

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, внебюджетным фондам и муниципальной собственности (председатель – Н.К. Дурбала).

Председатель                                                   В.М. Дони