О предоставлении права льготного проезда в электрическом транспорте общего пользования на территории г. Тирасполя для граждан Украины, временно прибывающих на территорию г. Тирасполь

Решение 23

10-я сессия               26 созыв                 09 июня 2022 г. 

Рассмотрев обращение Государственной администрации г. Тирасполь и                             г. Днестровск, руководствуясь п. 5 ст. 10 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», Тираспольский городской  Совет народных депутатов 

РЕШИЛ:

            1. Предоставить право льготного проезда на 2 месяца в городском электрическом транспорте общего пользования на территории г. Тирасполя на основании удостоверения для граждан, прибывших из Украины, зарегистрированных на территории г. Тирасполя (Приложение № 1).

            2. Финансирование льгот, указанных в п. 1 настоящего Решения, производится за счет средств, предусмотренных на оплату текущих трансфертов МУП «Тираспольское троллейбусное управление им. И.А. Добросоцкого» в пределах лимитов, установленных Решением об утверждении местного бюджета города Тирасполь на 2022 год.

            3. Решение вступает в силу с момента принятия.

            4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по социальной политике, образованию, культуре, спорту, туризму, средствам массовой информации (председатель – О.В. Китикарь).

Председатель                                                      В.М. Дони