О приеме из государственной собственности в муниципальную собственность города Тирасполь имущества – комбинезонов и бесконтактных термометров

Решение 33

9-я сессия               26 созыв                 17 марта 2022 г. 

В соответствии со ст. 231 Гражданского Кодекса Приднестровской Молдавской Республики, ст. 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», Постановлением Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики № 74 от 25 января 2021 года «О безвозмездной передаче из государственной собственности имущества, находящегося на балансе государственного учреждения «Медицинское управление Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики», в муниципальную собственность города Тирасполя», Постановлением Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики № 537 от 14 июля 2021 года «О безвозмездной передаче средств индивидуальной защиты из государственной собственности в муниципальную собственность города Тирасполя», а также Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 3 февраля 2018 года № 39 «Об утверждении Положения о порядке приема, передачи и изъятия излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению государственного и муниципального имущества, а также о порядке приема имущества в государственную и муниципальную собственность от физических и юридических лиц», Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Принять из государственной собственности с баланса государственного учреждения «Медицинское управление Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики» в муниципальную собственность города Тирасполя имущество:

№п/пНаименование имуществаКоличество штук
1.бесконтактный термометр Yoko SM-t202
2.бесконтактный термометр Berrcom JXB-1781

2. Принять из государственной собственности с баланса государственного учреждения «Республиканский центр скорой медицинской помощи» в муниципальную собственность города Тирасполя имущество:

№ п/пНаименование имуществаКоличество  штукСтоимость, рублей
1.Комбинезон (костюм защитный)41600

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия за исключением                пункта 1 настоящего Решения

4. Пункт 1 Решения силу с момента принятия и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 21 апреля 2021 года.

5. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, муниципальной собственности и внебюджетным фондам (председатель – Н.К. Дурбала).

Председатель                                                                      В.М. Дони