О приеме из государственной собственности в муниципальную собственность города Тирасполь средств индивидуальной защиты

Решение 24

6-я сессия          26 созыв                  29 апреля 2021 г.   

В соответствии со ст. 231 Гражданского Кодекса Приднестровской Молдавской Республики, ст. 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», Постановления Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики № 269 от 16 апреля 2021 года «О безвозмездной передаче из государственной собственности средств индивидуальной защиты  в муниципальную собственность города Тирасполь»», а также Постановления Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 3 февраля 2018 года № 39 «Об утверждении Положения о порядке приема, передачи и изъятия излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению государственного и муниципального имущества, а также о порядке приема имущества в государственную и муниципальную собственность от физических и юридических лиц», Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

            1. Принять из государственной собственности в муниципальную собственность города Тирасполя средства индивидуальной защиты,  согласно Приложению № 1 к настоящему Решению.

            2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, муниципальной собственности и внебюджетным фондам (председатель – Н.К. Дурбала).

Председатель                                              В.М. Дони