О проекте Закона Приднестровской Молдавской Республики «О внесении дополнения в Закон Приднестровской Молдавской Республики «О плате за землю»

Решение 14

5-я сессия               26 созыв              4 февраля 2021 г.     

В соответствии с п. 1 ст. 72 Конституции Приднестровской Молдавской Республики Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Принять и направить в Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики в качестве законодательной инициативы проект Закона Приднестровской Молдавской Республики «О внесении дополнения в Закон Приднестровской Молдавской Республики «О плате за землю», согласно Приложению к настоящему Решению.

2. Назначить официальным представителем Тираспольского городского Совета при рассмотрении данной законодательной инициативы депутата Тираспольского городского Совета по избирательному округу № 39  — Алексея Олеговича Соловцова.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по законности, депутатской этике, мандатам, взаимодействию с правоохранительными органами и жилищной политике  (председатель – И.В. Единак).

Председатель                                      В.М. Дони