О проекте закона Приднестровской Молдавской Республики «О внесении изменения в Закон Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»

Решение 58

9-я сессия               26 созыв                 21 апреля 2022 г. 

В соответствии с п. 1 ст. 72 Конституции ПМР Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Принять и направить в Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики в качестве законодательной инициативы проект Закона Приднестровской Молдавской Республики «О внесении изменения в Закон Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике»», согласно Приложению к настоящему Решению.

2. Назначить официальным представителем Тираспольского городского Совета при рассмотрении данной законодательной инициативы депутата Тираспольского городского Совета по избирательному округу №14  — Дони В.М.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по законности, депутатской этике, мандатам, взаимодействию                    с правоохранительными органами и жилищной политике (председатель – Единак И.В.).

Председатель                                                         В.М. Дони