О согласовании передачи в безвозмездное пользование объектов муниципальной собственности

Решение 10

7-я сессия                   26 созыв              29 июля 2021 г.   

 

Рассмотрев обращение Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск, в целях обеспечения должного учета имущества, а также расходов, связанных с его эксплуатацией, руководствуясь Решением Тираспольского городского Совета народных депутатов № 50 «Об утверждении Положения «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества г. Тирасполь», принятого на 9-й сессии XXV созыва 28 декабря 2017 года, с изменениями и дополнениями, внесенными Решением Тираспольского городского Совета народных депутатов № 19, принятым на  12-й сессии XXV созыва 19 июля 2018 года, Решением Тираспольского городского Совета народных депутатов № 21, принятым на  21-й сессии XXV созыва 6 августа 2020 года, Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Согласовать передачу Министерству финансов Приднестровской Молдавской Республики в безвозмездное пользование, сроком до 22.07.2023 г., кондиционеров в количестве 41 (сорок одна) штука, числящихся на балансе Государственной администрации г. Тирасполя и г. Днестровска, и находящихся в помещениях, занимаемых Налоговой инспекцией по г. Тирасполь согласно договору безвозмездного пользования имуществом от 22.07.2020 г.

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, муниципальной собственности и внебюджетным фондам (председатель комиссии – Н.К. Дурбала).

Председатель                                                                             В.М. Дони

Верно:

Секретарь Совета                                                                     О.В. Соколенко