О внесении изменений и дополнений в Решение Тираспольского городского Совета народных депутатов № 28 «О реализации порядка передачи в аренду зданий, сооружений и иных объектов муниципального имущества г. Тирасполя», принятое на 5-й сессии 25 созыва 09.02.2017 г.


Решение 33

5-я сессия               26 созыв         18 марта 2021 г.       

В соответствии с Законом Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», Гражданским кодексом Приднестровской Молдавской Республики, Законом Приднестровской Молдавской Республики «Об аренде государственного и муниципального имущества», Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 05.08.2016 года № 214 «О реализации порядка передачи в аренду зданий, сооружений и иных объектов имущества», с изменениями и дополнениями, внесенными постановлениями Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 27 сентября 2017 года № 246, от 6 октября 2017 года № 266, от 13 апреля 2018 года № 119, от 25 апреля 2018 г. № 128, Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести в Решение Тираспольского городского Совета народных депутатов № 28 «О реализации порядка передачи в аренду зданий, сооружений и иных объектов муниципального имущества г. Тирасполя», принятое на 5-й сессии 25 созыва                 09.02.2017 г., следующие изменения и дополнения:

а) Дополнить Решение пунктом 4-3 следующего содержания:

«4-3. Государственная администрация г. Тирасполь и г. Днестровск,  ежеквартально, не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным, представляет в Тираспольский городской Совет народных депутатов:

а) информацию о результатах передачи в аренду имущества муниципальной собственности нарастающим итогом по форме, согласно Приложению № 7 к Решению;

б) информацию о результатах передачи в безвозмездное временное пользование имущества муниципальной собственности по форме, согласно  Приложению № 8 к Решению».

б) Приложение № 4 к Решению «Положение о порядке передачи в аренду объектов муниципальной собственности города Тирасполя, путем заключения прямого договора» изложить в новой редакции согласно Приложению № 1 к настоящему Решению.

в) дополнить Решение Приложением № 7 «Информация о результатах передачи в аренду имущества муниципальной собственности» согласно Приложению № 2 к настоящему Решению.

г) дополнить Решение Приложением № 8 «Информацию о результатах передачи в безвозмездное временное пользование имущества муниципальной собственности» согласно Приложению № 3 к настоящему Решению.

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, внебюджетным фондам и муниципальной собственности (председатель – Н.К. Дурбала).

Председатель                                В.М. Дони