О внесении изменений в Решение Тираспольского городского Совета народных депутатов № 28 «О передаче имущества из муниципальной собственности с баланса МУ «Управление народного образования г. Тирасполь» в государственную собственность», принятое на 8-й сессии 26 созыва 28.10.2021 г.

Решение 29

9-я сессия               26 созыв                 17 марта 2022 г. 

Рассмотрев обращение Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск согласно письму муниципального учреждения «Управление народного образования города Тирасполь» о передаче наружных тепловых сетей и приборов учета тепловой энергии с баланса муниципального учреждения «Управление народного образования города Тирасполь» в государственную собственность на баланс межрайонного государственного унитарного предприятия «Тирастеплоэнерго», в соответствии со статьей 231 Гражданского кодекса Приднестровской Молдавской Республики, статьей 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», а также Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 3 февраля 2018 года № 39 «Об утверждении Положения о порядке приема, передачи и изъятия излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению государственного и муниципального имущества, а также о порядке приема имущества в государственную и муниципальную собственность                            от физических и юридических лиц» в текущей редакции,  Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести в Решение Тираспольского городского Совета народных депутатов № 28 «О передаче имущества из муниципальной собственности с баланса МУ «Управление народного образования г. Тирасполь» в государственную собственность», принятое на 8-й сессии 26 созыва 28 октября 2021 года, следующие изменения:

а) Приложение № 1 к Решению изложить в новой редакции согласно Приложению № 1 к настоящему Решению;

б) Приложение № 2 к Решению изложить в новой редакции согласно Приложению № 2 к настоящему Решению.

2. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, муниципальной собственности и внебюджетным фондам (председатель – Дурбала Н.К.).

Председатель                                          В.М. Дони