О внесении изменений в Решение Тираспольского городского Совета народных депутатов № 28 «О реализации порядка передачи в аренду зданий, сооружений и иных объектов муниципального имущества г. Тирасполя», принятое на 5-й сессии 25 созыва 09.02.2017 г.

Решение 26

8-я сессия               26 созыв                  28 октября 2021 г. 

В соответствии с Законом Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», Гражданским кодексом Приднестровской Молдавской Республики, Законом Приднестровской Молдавской Республики «Об аренде государственного и муниципального имущества», Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 05.08.2016 года № 214 «О реализации порядка передачи в аренду зданий, сооружений и иных объектов имущества», с изменениями и дополнениями, внесенными Постановлениями Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 27 сентября 2017 года № 246, от 6 октября 2017 года № 266, от 13 апреля 2018 года № 119, Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести в Решение Тираспольского городского Совета народных депутатов № 28 «О реализации порядка передачи в аренду зданий, сооружений и иных объектов муниципального имущества г. Тирасполя», принятое на 5-й сессии 25 созыва 09.02.2017 г. следующие изменения:

а) Приложение № 7 «Информация о результатах передачи в аренду имущества муниципальной собственности» изложить в новой редакции согласно Приложению № 1 к настоящему Решению;

б) Приложение № 8 «Информация о результатах передачи в безвозмездное временное пользование имущества муниципальной собственности» изложить в новой редакции согласно Приложению № 2 к настоящему Решению.

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, внебюджетным фондам и муниципальной собственности (председатель – Н.К. Дурбала).

Председатель                                       В.М. Дони