О внесении изменения в Решение Тираспольского городского Совета народных депутатов № 30 «Об утверждении Положения «О порядке выявления и прекращении права собственности на бесхозяйственно содержимые жилые помещения на территории города Тирасполь», принятое на 6-й сессии 26 созыва 29.04.2021 г.

Решение 52

6-я сессия               26 созыв                  27 мая 2021 г.       

Рассмотрев рекомендации постоянной депутатской комиссии по законности, взаимодействию с правоохранительными органами и жилищной политике, Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

 1. Изложить подпункт 2 пункта 23 Приложения № 1 к Решению Тираспольского городского Совета народных депутатов № 30 «Об утверждении Положения «О порядке выявления и прекращении права собственности на бесхозяйственно содержимые жилые помещения на территории города Тирасполь», принятому на 6-й сессии 26 созыва 29.04.2021 г. в следующей редакции:

«2) Представители Тираспольского городского Совета народных депутатов;»

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по законности, взаимодействию с правоохранительными органами и жилищной политике (председатель – И.В. Единак).

Председатель                                                            В.М. Дони