Об образовании избирательных участков

Решение 65

6-я сессия               26 созыв                  24 июня 2021 г. 

В  целях организации и проведения голосования по выборам Президента Приднестровской Молдавской, в органы государственной власти и местного самоуправления, кампаний референдумов и отзыва выборных лиц, в соответствии со статьёй 43 Избирательного кодекса Приднестровской Молдавской Республики, руководствуясь Постановлением Центральной избирательной комиссии   ПМР от 18 июня 2021 года № 01-08/19  «О согласовании проекта схемы образования избирательных участков на территории Приднестровской Молдавской Республики» и на основании статьи 17 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 5 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» (СЗМР 94-4) в действующей редакции, Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

            1. Образовать на территории города Тирасполь, города Днестровск, села Кременчуг и поселка Ново-Тираспольский  сроком на 5 (пять) лет избирательные участки для организации голосования по всем видам избирательных кампаний, кампаний референдумов и отзыва выборных лиц, с определением их границ и месторасположения помещений для голосования.

            2. Утвердить Схему образования и границы избирательных участков по городу Тирасполь, городу Днестровск, селу Кременчуг и поселку Ново-Тираспольский (Приложение № 1 к настоящему Решению).

            3. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию в газете «Днестровская правда» не позднее 12 октября 2021 года.

Председатель                                                                 В.М. Дони