Сегодня во Дворце Республики в преддверии Нового года состоялось праздничное мероприятие с участием депутатов Верховного Совета ПМР и Тираспольского городского Совета народных депутатов.
В этот день депутаты поздравили детей с наступающим Новым годом. Участниками праздника стали ребята, проживающие на избирательных округах депутатов, а также воспитанники детского дома. Для детей было подготовлено и вручено большое количество сладких новогодних подарков.
Праздничную атмосферу дополнило яркое цирковое представление, которое стало настоящим подарком для юных зрителей и подарило им радость и положительные эмоции.
В мероприятии приняли участие депутат Верховного Совета ПМР Наталия Дурбала, а также депутаты Тираспольского городского Совета народных депутатов:
Дмитрий Жарков,
Вячеслав Вознюк,
Рита Вечтомова,
Андрей Качан.
Проведение подобных мероприятий в преддверии новогодних праздников способствует созданию праздничного настроения у детей и является важной частью социальной работы депутатского корпуса.
















