Уважаемые предприниматели города Тирасполя!

Уважаемые предприниматели города Тирасполя! 

От имени Тираспольского городского Совета народных депутатов и Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем предпринимателя!

В первую очередь позвольте искренне поблагодарить вас за то, что несмотря на непростой год, вы продолжаете свой ежедневный труд по развитию экономики нашего города, успешно реализуете новые идеи и проекты, принимаете активное участие в решении социальных проблем, в благотворительности, в общей борьбе с коронавирусом. Это неоценимый вклад, достойный уважения. Благодаря вашей энергии и смелости, энтузиазму и предприимчивости развивается не только ваш бизнес, но и наш город, и вся Республика.

Сегодня малый и средний бизнес успешно работает во всех отраслях экономики города, создавая новые рабочие места, обеспечивая население необходимыми товарами и услугами. Сложно переоценить значение в поддержании здоровой экономики налоговых отчислений, поступающих в бюджет от предприятий малого и среднего бизнеса в нашем городе.

Уважаемые предприниматели, в день профессионального праздника примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности вашего бизнеса, крепкого здоровья, безоблачного счастья, успехов во всех ваших начинаниях, упорства на пути к успеху и получения удовольствия от любимого дела! Мира и грандиозных планов, стабильно высоких доходов, благодарных клиентов, а в семье пусть всегда царит любовь, достаток и счастье!

Председатель                                                              Глава Государственной

Тираспольского                                                    администрации

городского Совета                                                 г.Тирасполь и г. Днестровск

В.М. Дони                                                                 О.А. Довгопол