О расходовании средств от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного в хозяйственное ведение МУП «Спецзеленстрой г. Тирасполь»


Решение 42

5-я сессия               26 созыв         18 марта 2021 г.       

Рассмотрев информацию о результатах сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного в хозяйственное ведение                                 МУП «Спецзеленстрой г. Тирасполь», а также информацию о средствах, полученных МУП «Спецзеленстрой г. Тирасполь» от сдачи в аренду объектов муниципального имущества в 2020 году и оставшихся в распоряжении данного предприятия после налогообложения, руководствуясь ст. 13 Закона Приднестровской Молдавской Республики «О Республиканском бюджете на 2020 год», Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Разрешить МУП «Спецзеленстрой г. Тирасполь» расходовать средства, поступившие от сдачи в аренду объектов муниципального имущества в 2020 году и оставшиеся в распоряжении данного предприятия после налогообложения, на освещение аттракциона «Круговой обзор».

2. Утвердить Отчет о расходовании средств, полученных в 2020 году от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного в хозяйственное ведение МУП «Спецзеленстрой г. Тирасполь» (Приложение № 1 к настоящему Решению).

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, внебюджетным фондам и муниципальной собственности (председатель – Н.К. Дурбала).

Председатель                                             В.М. Дони