Поздравление Председателя Тираспольского городского Совета и Главы Государственной администрации г. Тирасполь и г. Днестровск с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники!

      С чувством глубочайшей благодарности и от всего сердца примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

      Труд медика – это ежедневный подвиг, требующий не только глубоких профессиональных знаний и навыков, но и большого терпения, стойкости, ответственности, внимательного и заинтересованного отношения к людям, их страданиям и проблемам, к сохранению жизни и здоровья человека. Вы приходите на помощь не только в силу профессионального долга, но и по зову души и велению сердца. Каждого, кто посвятил себя медицине, отличают преданность любимому делу, самоотверженность, умение сопереживать и сочувствовать людям.

    Сегодня медицинские работники оказались на переднем рубеже борьбы с пандемией коронавируса в нашей стране. Каждый день вы рискуете жизнью и, находясь в самом эпицентре опасности, боретесь за здоровье своих пациентов. В это непростое время вы достойно выполняете свой профессиональный долг, дарите душевное тепло и заботу.

      Низкий вам поклон за бессонные ночи, за спасенные жизни и чуткие сердца. От всей души желаем вам профессиональных успехов, благополучия и, самое главное, крепкого здоровья! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! И пусть как можно чаще сияют для вас улыбки благодарных пациентов!

Председатель                                                                       Глава

Тираспольского                                                                 Государственной администрации                      

 городского Совета                                  г. Тирасполь и г. Днестровск

В. М. Дони                                                                          О. А. Довгопол