О внесении изменения в Решение Тираспольского городского Совета народных депутатов № 6 «О безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности г. Тирасполь в государственную собственность», принятое на 24-й сессии XXV созыва 19 ноября 2020 г.

Решение 4

3-я сессия 26 -го созыва               19 декабря 2020 г.

Рассмотрев обращение Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск о внесении изменения в Решение Тираспольского городского Совета народных депутатов № 6 «О безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности г. Тирасполь в государственную собственность», принятое на 24-й сессии XXV созыва 19 ноября 2020 года», с целью уточнения перечня муниципального имущества, передаваемое в государственную собственность в ведение Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики на баланс Государственного учреждения «Медицинское управление Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики», в соответствии со ст. 231 Гражданского Кодекса Приднестровской Молдавской Республики, ст. 11 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 3 февраля 2018 года № 39 «Об утверждении Положения о порядке приема, передачи и изъятия излишнего, неиспользуемого либо используемого не по назначению государственного и муниципального имущества, а также о порядке приема имущества в государственную и муниципальную собственность от физических и юридических лиц», Тираспольский городской Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1.  В Решение Тираспольского городского Совета народных депутатов № 6  «О безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности г. Тирасполь в государственную собственность», принятое на 24-й сессии XXV созыва 19 ноября 2020 года», внести следующее дополнение:

а) в подпункт б) пункта 1 Решения слова «Приложениями № 1, 2, 3» дополнить «4, 5».

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, муниципальной собственности и внебюджетным фондам (председатель – Дурбала Н.К.).

Председатель                                                                  В.М. Дони